banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сосудистый хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

сосудистый хирург

22:07 06-04-2012 / Оксана / Казахстан, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа уже 6 лет продолжаются ужасные боли в груди, затем отдает на плечи сопровождаясь нестерпимой болью и немотой рук, прошли обследование обнаружен ИШБС, а так же делали дуплексное исследование брахиоцефальных артерий заключение: "Признаки а\с поражения магистральных артерий головы. Гемодинамически незначимое нарушение хода ОСА с обеих сторон. Петлеобразная извитость ВСА справа, S-образная извитость слева в дистальных отделах с нарушением гемодинамики. Нарушение хода ПА с обеих сторон в V2 сегменте гемодинамически значимая. Экстравазальная компрессия ПА справа при повороте вправо. Флебэктазия правой ВЯВ." Врач сказал, что у него все отлично и это не лечится.... а полной информации нам не дают... Скажите , что это значит и как это лечится? Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:25 09-04-2012 Учкин, обратиться
Указанные жалобы никак не связаны со случайной находкой при обследовании шеи. Все описанное Вами характерно для проблем с позвоночником. Заключение УЗДС можно рассматривать как врожденный вариант нормы и проявление шейного остеохондроза.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru