сосудистый хирург

12:53 17-05-2012 / Алиса / Санкт- Петербург, обратиться

Добрый день. Мне 54. Беспокоят боли и напряжение в середине живота. иногда около пупка, периодически пульсация. Делала УЗИ брюшной полости: дилатация брюшной аорты(d-25mm),нефроптоз левой почки, микролиты почек. Сдавала кровь (холестерин-6.7. билирубин 26,остальные в норме) Основное заболевание - псориатический артрит, принимаю иммуносупресант "АРАВА". Очень прошу, подскажите, куда мне обращаться? Заранее благодарю.

Ответы

# 14:31 18-05-2012 Учкин, обратиться
25 мм - это норма.... т.е. забыли об этом... Посоветуйтесь с гастроэнтерологами.
# 12:26 22-08-2012 наташа, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
у меня пульсирует правая почка уже 2-й день, что это такое может быть