сосудистый хирург

11:12 05-07-2012 / Альбина / волчанск, обратиться

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Посдскажите!!!Моему отцу (76 лет) в ноябре 2011 года ампутировали большой палец правой ноги,у него атеросклероз нижних конечностей, нога до сих пор не заживает,кость выпирает! Перевязки делает постоянно. Врачи ничего не говорят, только мажут зеленкой! может есть каки то препараты, которые спасут его..заранее благодарю вас за помощь!

Ответы

# 19:34 05-07-2012 Учкин, обратиться
В данной ситуации очень сложно что-то советовать. не видя.... Наиболее можным препаратом для лечения критической ишемии, сегодня, является Вазапростан. Капельницы по 40-60 микрограмм (2-3 ампулы на капельницу) 10-15 капельниц. Но Вы должны понимать две вещи. 1) Препараты действуют на резервы, если резервы организма исчерпаны - эффекта не будет. 2) Хорошим эффектом в данной ситуации можно считать, если у него заживет рана после повторной малой ампутации.