banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сосудистый хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

сосудистый хирург

18:39 08-08-2012 / Наталья / калининград, обратиться

добрый день, я уже писала сюда, но сейчас у меня есть более полная информация, моей бабушке 76 лет началась трофическая язва-она прошла курс лечения 21 день в больнице г.Калининграда, улучшений не стало, следующее обследлование установило, что у нее тромбоз артерий нижних конечносте и что операция не возможна из-за возраста и многочисленных бляшек. Сейчас капаем вазопростан, мажем левомиколь, абактан, аспиринкардио, Есть боль в пальцах, нога синеет, если отпускаем вниз, лежит и держит на весу. Есть результаты компьютерной диаграммы. Очень нужна помощь

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:32 11-08-2012 Учкин, обратиться
Вазапростан на сегодня наиболее мощный препарат для лечения критической ишемии нижних конечностей. Курс 15 капельниц по 60 микрограмм. Но, нужно понимать, Вазапростан действует на скрытые резервы организма, если все резервы исчерпаны - эффекта не будет. Важно не превратить борьбу за ногу в борьбу против жизни.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru