banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сосудистый хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

сосудистый хирург

18:14 25-08-2012 / Лана / г. Якутск, республика Саха (Якутия), обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать, у меня «пигментный невус» правой подглазничной области или же по последнему диагнозу «врожденная венозная гемангиома лица». Цвет стал темнее, увеличился в размерах, а также появились на правом глазном яблоке. Также имеются сосудистые звездочки рядом с родимым пятном. Поэтому я обратилась к онкологу, он поставил диагноз «пигментный невус подглазничной области справа» (моча на меланин отрицательный) и все, никакого лечения, рекомендаций. Затем я пошла к другому онкологу, проконсультировалась - врач был не уверен в диагнозе, поэтому направил к ангиохирургу - диагноз «Врожденная венозная гемангиома лица», на основании чего такой диагноз? Ведь я не сдавала ни анализы, никакие обследования не проходила, только осмотр «родимого пятна». Вот сегодня обнаружила новую «точечную родинку».
Сейчас мне 20 лет, впервые обнаружили «пятно» в 1 мес. после рождения.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:01 29-08-2012 Учкин, обратиться
Если уж врачи после осмотра сомневаются... то как мне быть?? Я бы посоветовал поискать толкового онколога и удалить, а вот на гистологии уже все точно и решится.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru