banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ветеринар | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ветеринар

08:41 04-10-2006 / .., обратиться

Здравствуйте! у меня неделю назад умерла кошка. . 12, 5 лет. . две недели назад сделали операцию по удалению матки (эндометриоз), гноя было много, но врачи сказали, перитонита нет. . через день она стала нормально кушать, сама просила еду, всё было хорошо. . а через четыре дня снова перестала есть (мы ей кололи ампициллин через день или амоксициллин, точно не помню). . водили на внутривенный укол, чтобы подпитать. . а на одном сайте я прочитала, что она может не есть из- за запора. . я дала ей 2 капельки слабилена. . в туалет она сходила, но есть не начала. . после очередного осмотра у ветеринара выяснилось, что у неё увеличен лимфоузел и температура повышенная. . назначили анализы, только до них она не дожила. . два последних дня её жизни у неё из прямой кишки были водянистые выделения и она часто пристраивалась, как будто в туалет по- большому, но ничего, кроме воды из неё не выходило. . а потом она умерла. . и снова у неё текло из прямой кишки и изо рта. . у меня вопрос, мог ли слабилен спровоцировать такое? или может быть Вы можете предположить, отчего она могла умереть? спасибо большое

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:30 06-10-2006 Аноним, обратиться
я не врач и ставить диагноз не могу. Но когда моей кошки удалели матку антибиотики мы ей кололи два раза в день в течение 5 дней + капельница три дня с какимито вспомогательными веществами.
Во- вторых, чтобы кошка сходила в туалет ей дают столовую ложку сгущенки, то тех пор пока она не сходит в туалет.
# 14:16 11-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вероятнее всего было послеоперационное осложнение, к сожалению, так часто бывает при таких патологиях.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru