ветеринар

15:26 31-10-2006 / Марина, обратиться

После перенесенного пироплазмоза собаке (7 лет)поставлен диагноз хр. гломерулонефрит, прописан кетостерил и Xills k/ d. Сейчас анализы (кровь) в норме. Чем можно кормить собаку вместо Xills?

Ответы

# 03:13 01-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Желательно придерживаться рекомендаций врача. Заболевание хроническое, и сразу даст обострение при отступлении от диеты.