ветеринар

12:20 28-05-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У стерилизованной собаки опять имитация течки. Это уже во второй раз, и раньше давала отвар кровеостанавливающих трав - пастушья сумка и еще что- то. Не могли бы Вы подсказать. что еще останавливает кровь из тех трав, что можно давать собаке. Ей 3, 5 года, стерилизована 1, 5 года назад.

Ответы

# 12:02 30-05-2007 Аноним, обратиться
А серилизована каким образом? Матка, яичники?
# 19:54 31-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А во влагалище новообразований нет? Все чисто?
Матку удаляли?
Возможно развитие гемаметры, если удалили только яичники.
Лучшее кроостанавливающее средство - крапива.