ветеринар

17:34 14-08-2001 / Анна, обратиться

У моей карликовой таксы (1, 5 года)подозрение на экзему и никакие лекарства не помогают(тавегил, Цинковая мазь). Помогите, пожалуйста! !! !! !

Ответы

# 17:21 16-08-2001 Ветеринар Дима…, обратиться
Даже медики- дерматологи ни знают порой что они лечат и как называется болезнь, так что Вы хотите от ветеринаров. Пройдет все у Вашей таксы, не волнуйтесь, время все лечит. Обрабатывайте поражение 0, 05% раствором хлоргексидина 2- 3 раза в день и не мучайте докторов частыми посещениями клиник.