ветеринар

15:07 20-12-2012 / Арина / Санкт-Петербург, обратиться

Кот 9 лет, был взят 2 года назад из приюта с почечной недостаточностью. Кастрирован. Каждые пол года обострения, снимались капельницами. В этот раз все хуже. Гемоглобин 3,2 (г/дл)- делали переливание компонента крови уже 2 раза ; Эритроциты 4,38 (10 6/мкл); Лейкоциты 30 (10 3/мкл); СОЭ 61 (мм/ч); мочевина 21 (ммоль/л); Креатинин 582; Амилаза 2805 (Е/л); Фосфор 16,1; Калий 7,9. Капельницы 100 мл. NaCl, контрикал, цефобид, эпокрин, дексометазон- но улучшений нет. Может это не только почечной недостаточностью вызвано? Подскажите как быть? Кот домашний, с другими животными не общается.

Ответы

# 18:15 20-12-2012 Аноним, обратиться
Арина, Вам низкий поклон! Чуть позже гляну, но вряд ли я смогу Вам чем-то помочь. Это вопрос для консилиума. Задайте его на Ветмедикал.