ветеринар

22:06 13-11-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У моей собаки (8, 5 лет, ирландский сеттер) артроз суставов. Подскажите, как можно помочь ей?

Ответы

# 00:00 14-11-2002 Катерина…, обратиться
Елена, попробуйте использовать камфорный спирт или мази: эфкамон, гевкамен, меновазин. В виде растираний, делать это нужно после гуляний на ночь. Удачи.
# 19:55 14-11-2002 Елена, обратиться
Катерина, спасибо, попробую. Скажите, это может снять даже хромоту?
# 00:41 15-11-2002 Катерина…, обратиться
Елена, 50 на 50 так как не знаю как долго у Вашей собаки это длится, что Вы предпринимали, но эффект не заставит себя ждать.
# 01:12 17-11-2002 Елена, обратиться
Катерина, 5 дней назад она первый раз стала припадать на правую заднюю лапу, к вечеру расходилась, а на следующий день все тоже самое с левой. Мы сделали рентген - артроз. Ей сделали укол, сказали обезболивающий. Так что заметили недавно, но похоже длится это уже довольно- таки долго.