ветеринар

18:14 08-01-2003 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Прошу ответить, как можно помочь эрдельтерьеру 12 лет. У него болят задние лапы, иногда слышится похрустывание. Какие препараты стоит применять? Какие лекарства, добавки стоит давать стареющей собаке? Благодрю за ответ.

Ответы

# 21:48 08-01-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я по- моему Вам ответила ниже.
# 21:56 08-01-2003 Аноним, обратиться
Большое спасибо за ответ. Какие- нибудь добавки для пожилых собак применять стоит?
# 01:38 10-01-2003 Дубова А.В., обратиться
Если целенаправленно для улучшения состояния суставов, то Гелакан- Дарлинг или Глюкозамин. Если витаминные добавки вообще, то поливитамины для старых собак, которые продаются в зоомагазинах и ветаптеках. Конкретную фирму- производителя витаминов рекомендовать не берусь.