ветеринар

11:32 15-09-2003 / Сергей, обратиться

Помогите советом ! ! Кошка , перс , 6, 5 лет , около месяца назад перестала есть и соответственно ходить в туалет . Вызвали врача - прописал глистогонное , витамины , ср- во для переваривание шерсти , вазел масло . После этого сходила пару раз в туалет , какое- то время ела ( дня четыре ) и всё . Задний проход воспалился из- за запора , но сейчас подлечили . Несколько дней назад ей стало хуже , почти не встаёт , уже неделю ничего не ест и не ходит в туалет . Ночью отвезли в клинику , врач сказал , что на ощупь ничего нет , но возможно непроходимость кишечника ( из- за шерсти ) или ещё чего хуже . Назначила миллион уколов - церукал , ношпа+ димедрол , левомитицин , прозерин , сульфокамфокаин . Сказала , если через неделю не будет улучшения - операция !
Подскажите , чего делать , куда ехать ! ! Мне хотелось бы получить более профессиональную консультацию ! Заранее спасибо .

Ответы

# 14:41 15-09-2003 Аноним, обратиться
Хорошие ветклиники (если Вы в Москве)- СОПИКО, ул Достоевского дом 4 Тел 288 41 85, ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ ПОМОЩИ - ул Россолимо дом 15 Тел 248 68 22 (Правда Клиника очень старая, возможно там нет нужного оборудования, заранее позвоните, уточните, но врачи там с руками и с головой), БИОКОНТРОЛЬ- Каширское шоссе дом 24, к, 29 Тел 111 82 90. Удачи Вам !