banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ветеринар | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ветеринар

09:38 29-01-2001 / Маргарита…, обратиться

У наших кошечки и котенка панлейкопения (сданы анализы). Заразу занесли с приходившим и уже погибшим котенком. Кошка была привита, но ей это не помогло. Котенку на следующий день после контакта с больным животным (когда стало известно что оно больно) дали виталол. Три- четыре дня им было совсем плохо. Им кололи глюкозу, физраствор, иммуноповышающие и противовирусные. Прошел кризис, Стало лучше, но на один день. Кошки чуть- чуть поели, но их опять рвет. Скажите, сколько длится выздоровление, если оно наступает? сколько длится острый период? Каких осложнений нужно ждать.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:49 01-02-2001 not found, обратиться
При Чуме кошек осложнения зависит от того, какие органы были поражены в процессе заболевания - слизистая кишечника или лимфоидная ткань. Мероприятия по поддержанию организма продолжаются до того пока животные стабильно не будут есть, и нормально ходить в туалет. Время болезни зависит от сопротивляемости организма животного. Смертность достигает от 20 до 70% . Шансов выжить больше у взрослой кошки.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru