худеем...

18:30 11-04-2001 / Роберт, обратиться

Доктор, а если я занимаюсь в тренажёрном зале, я могу употреблять Кленбутерол? ?? Дело в том, что при росте 177 см. мой вес- 79 кг. Да, и эти 79 кг. отнюдь не мышцы: )

Ответы

# 12:47 12-04-2001 Lsd 25, обратиться
Ну ты даешь, нашел где задавть такой вопрос.
Все тонкости фармокологической поддержки организма
при занятиях скоростно- силовыми видами спорта являются темным лесом для обычных врачей. В лучшем случае они тебя поругают, что типа нельзя вмешиваться в работу эндокрийной системы.
Спроси лучше у реально здоровых и рельефных ребят в зале или задай вопрос на специализированных сайтах типа www. steroids. ru или найди специализированного врача, который имеет опыт работы с подобными препаратами.
От себя могу сказать, что один Кленбутерол мало что даст, нужен более челостный подход.
Неплохая комбинация Кленбутерол, Трийодтиронин, Инсулин (Хумулин Р), Нандролона Деканоат, Метандростенолон, сбалансированная диета, грамотный треннинг, полноценный сон.
# 09:23 13-04-2001 not found, обратиться
Мне кажется, что вопрос приема каких- либо препаратов подобного типа лучше решать с тренером и врачом, непосредственно наблюдающим вас. Давать какие- либо рекомендации не зная вашей истории болезни (а собственно, и жизни) никто не возьмется.
Слушать друзей и советчиков от культуризма тоже не следует. А точнее относиться к их рассказам, как к ИХ опыту. У вас он может оказаться совсем иным.