худеем...

11:46 10-07-2001 / Анжелика…, обратиться

Девочки, по- моему, все эти таблетки и пилюли дело сугубо индивидуальное - кому- то помогает, а у кого- то после приема появляется масса других проблем. .. В любом случае без профессиональной консультации не стоит доверять чьим- либо советам!

Ответы

# 01:48 16-07-2001 Наташа, обратиться
А по- моему дело не в самих таблетках или рекомендациях, а в вере, что эти таблетки помогут. Не зря же существует эффект плацебо.
# 14:44 20-07-2001 not found, обратиться
И в таблетках тоже. Если выпить яд, свято веря в то, что это молодильный эликсир ни за что не омолодишься : )
# 14:50 20-07-2001 Eva, обратиться
девченки! советую просто хорошенько понервничать, что бы комок в горле стоял, и что бы никакая вкуснятина в горло не лезла. вот и все.
я сбросила таким образом 25 кг за 2 недели.
конечно, может это все еще зависит от степени беспокойства?