Здравствуйте, хочу узнать Ваше мнение - стоит ли худеть с препаратом редуксин /это же не добавка?/. Вес 106 при росте 178, еще гипотериоз, никак не получается похудеть! Спасибо.
Ответы
Редуксин относится к фармокологической группе препаратов, содержащих анорексигенный (подавляющий аппетит) компонент Sibutramine (так же Меридиа, Диетрин, Линдакса итд). Данный препарат должен назначать специалист, т.к. очень много противопоказаний и ограничений по применению. Редуксин не являетя БАДом и продается по рецепту.
33 с половиной, обратитесь к врачу, может он его вам и выпишет. Будте, правда, готовы, что на диете сидеть придётся, но по сравнению с диетой без редуксина - это небо и земля! Потом и сама привыкаешь. В общем, обращайся к доброму доктору и иди к успеху:)