худеем...

02:45 08-06-2003 / Орлова Оля…, обратиться

Чтобы скинуть вес надо сесть на банановую диету 8 бананов в день и все.

Ответы

# 02:53 08-06-2003 Комиссарова Уля…, обратиться
Ага! И полностью испортить желудок и печень!
# 12:11 08-06-2003 Лина, обратиться
А голиивудские красавицы считают (см. Комсом. правда), что бананы- яд
# 13:29 08-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
бананы не яд но с ними нормально похудеть трудно. зато всю диету настроение хорошим будет.
# 13:38 08-06-2003 Всем Знатокам Б…, обратиться
Во- первых, бананы содержат много каллорий, вспомните питание мартышек! Во- вторых, поедая бананчики, их в этот день ни с чем нельзя ни с какими продуктами смешивать(как и дюню), в третьх, 8 бананов в сутки- это действительно яд для печени. Вы хотя бы поинтересуйтесь в научной литературе, прежде, чем давать советы.
# 10:20 09-06-2003 Аноним, обратиться
А еще в бананах содержится пиктин (или пектин- не знаю), который способствует закреплению кала. .. Вот так. ТАк что подумайте как следует.
# 11:04 09-06-2003 Анюта, обратиться
ОРЛОВА ОЛЯ! ты та Орлова Оля, которая пела в "блестяшках"? ??
# 12:57 09-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
пектин это балластное вещество которое вполне нужно так что не пугать им надо а радоваться ему. а в бананай единственное ядовитое так это то чем их опрыскивают так как бананы которые везде продаются это страшная монокультура. да кстати в бананах есть еще и л- триптофан который в человеческом теле перерабатывается в серотонин и мелатонин тоесть от него хорошо повышается настроение и улучшается сон. хороший рецепт если заснуть трудно: два зрелых банана раздавить в стакан теплого молока, все как следует смешать и выпить, где- то за час перед сном.
# 17:16 09-06-2003 Аноним, обратиться
нет это наверное та Оля Орлова , которая тупила за стеклом: ))
а вот про бананы и молоко верно. .я сыну так делаю. ..
# 01:36 10-06-2003 Оля, обратиться
Не согласна, что бананы вредны и от них толстеют. Если съесть килограмм груш или яблок, тоже можно поправиться. В бананах очень много калия, а как известно калий выводит из организма жидкость. Как известно, что бы поддерживать вес и фигуру в норме надо соблюдать калиево- натриевый баланс. Мы потребляем достаточно много натрий. Эта та же соль, консервы, чипсы, колбасные изделия. Содержание продуктов богатых калием должно в несколько раз превышать содержание продуктов богатых натрием. Наибольшее кол- во калия содержится как раз то в бананах, арбузах, абрикосах. ..
# 06:48 10-06-2003 Ната, обратиться
С таким же успехом можно питаться петрушкой , укропом и всякой прочей зеленью - они содержат большое кол- во калия, а каллорий в зелени гораздо меньше, чем в бананах!
# 07:37 10-06-2003 Вв, обратиться
Угу Ешьте яблолки , чтобы поправиться, а бананы, чтобы худеть. Думайте хоть что говорите))) Это по крайней мере смешно. Про клетчатку хоть слышали?
# 05:59 12-06-2003 Оля, обратиться
ВВ и Нате: Только не надо перебарщивать. Я никого к банановой или другой какой диетам не призываю. Я выразила свое мнение по поводу пользы бананов и всё. А уж остальное это там как у вас фантазия работает. ..