худеем...

20:49 15-07-2003 / Аноним, обратиться

помогите! !! у меня все нормально, я ем, занимаюсь спортом. . НО! мне кажется что я толстая! ! при сильнейшем беспокойстве на этот счет начинаю объедаться. . проходит несколько дней, как я возвращаюсь на нормальный ритм - правильное питание- фитнесс. . но потом опять! ! что делать? ?? я замучилась! !

Ответы

# 05:26 16-07-2003 Аноним, обратиться
У вас фобия! В утешение могу сказать, что вы не одиноки в своих сомнениях по поводу фигуры. Надо как- то отвлекаться : работа, учеба, хобби и тд
# 06:06 16-07-2003 Аноним, обратиться
Маня, а как же актер?
# 10:33 16-07-2003 Аноним, обратиться
спасибо. . только у меняесть и работа, и хобби - фитнес: ), но не помогает! ! в дни когда я объедаюсь я почти не могу ничего делать, на работе, в том числе. . думаю только о том, как бы чего съесть, а потом ну зачем я это сделала. .. я наверное умру в следующий раз или от переедания или от переживания. ..
# 04:51 17-07-2003 Владимир…, обратиться
Мне кажется у вас не одна проблема, а три. Первая связана с какими- то детскими страхами, связанными с едой. Это убирается, не волнуйтесь.
Второе - Вам действительно нужно найти систему питания, которая будет Вас поддерживать и организовывать, как стержень. И третье - простите, но Ваша истеричность смахивает на истерический способ привлечение к себе внимания. Я бы тоже предложил обратить на это внимание и поработать с этой вашей "фенечкой". Истерички в жизни много счастья себе не добывают.
Если мои соображения кажутся вам авторитетными давайте поговорим по адресу azar_v@mail. infotel. ru Так у нас, наверное спокойнее получится. А то сегодня Вы явно не в форме. До свидания.
# 09:17 17-07-2003 Владимиру…, обратиться
вы явно не специалист, поэтому спасибо за услуги - обойдусь: ) нормальный психолог никогда не будет говорить о людях с психологическими проблемами в обвинительно- аггресивной форме. . до свидания!
# 01:19 18-07-2003 Аноним, обратиться
Владимир, вы просто козел по факту, не навязывайте людям того, что вам не дано ни богом, ни дьяволом!
# 17:34 18-07-2003 Greiferin, обратиться
это наверное, потому что фитнес для вас панацея, а еда отдушина. У меня так тоже было несколько лет назад, пока я не разрешила себе есть всего по чуть- чуть. И потом найдите себе еще одно хобби, кроме фитнеса. Также на самоощущение влияет предменструальные дни, как не странно растущая луна (т. е. ближе к полнолунию), ведь недаром говорят, что при убывающей луне можно больше чего не надо есть, и будет нормально. Понаблюдайте за собой и разрешите себе быть собой. Это помогает, и не только теоретически. Удачи
# 07:09 20-07-2003 Оля, обратиться
Кстати, насчет луны - это правда. Обычно во время растущей луны мы набираем вес, нам хочется есть и никакие диеты не помогают. А вот в убывающую луну очень хорошо начинать диеты, различные очищения. Кстати, зачастую даже месячные у женщин начинаются во время убывающей луны.
# 07:42 20-07-2003 Владимир…, обратиться
Может быть обидно - но причина в голове, а не в фазах луны. Агрессивность, обидчивость и способность видеть врагов в тех, кто с вами, моя милая, не сюсюкает - как раз и есть проявления того, о чем я написал. Нежно целую.
# 08:08 20-07-2003 Аноним, обратиться
Истерик! Panik attacks! !!
# 14:01 20-07-2003 Аноним, обратиться
На повышенный аппетит женщин влияют предменстуальный синдром. ясное дело управляемый головным мозгом, также и фазы луны и невротическое состояние(булимия! ), так что спор неуместен!
# 14:08 20-07-2003 Аноним, обратиться
. .. . и изменные органы внутреннй секреции, которые дечат эндокринологи, а не целующиеся спортсмены.
# 23:04 20-07-2003 Лала, обратиться
Интересно, а Владимир не только "специалист по коррекции веса", но еще и психолог, а по совместительству и мастер спорта? Еще вопрос, зачем при таких потрясающих социальных points толкать через форумы свою продукцию?
# 03:30 21-07-2003 Владимир…, обратиться
Я мастер и не только спорта, но и своего дела, словом мистер МАСТЕР на все ноги.
# 07:31 21-07-2003 Лала, обратиться
Так как насчет агрессивности, Владимир, а? С Вами тоже надо сюсюкать?
# 09:23 21-07-2003 Аноним, обратиться
А что это у Лалы и Владимира личная неприязнь?