худеем...

16:25 06-01-2004 / Марина, обратиться

Здраствуйте, мне 20 лет, а я так испортила свой организм. В школе я была немного пухлой девочкой и решила похудеть. Сначала я принимала слабительное- бисакодил в больших количисвах. Я всё время увеличивала дозу, а как то дошла до 60 таблеток за один приём(2 упаковки), я употребляю его до сих пор, в доэах чуть поменьше 30 таблеток(одна упаковка) примерно каждые 2, 3дня, это всё длиться уже 6 лет. Но самое страшное не это, в добавок к этому я стала принимать мочегонное- фурасемид, сеёчас я снизила дозу до 15 таблеток. Помогите пожалуйста принимать таблетки уже не могу- вызывается рвота, а после приёма лекарств чуствую себя ужасно, не могу разговаривать, лежу сутки- умираю, особенно от фурасемида. Я бы с удовольствием прекратила приём лекарств, но не могу- очень сильно оттекаю если не принимаю фурасемид, с большим трудом влазию в одежду, не выхожу из дома, если придут гости- сижу у себя в комнате и не высовываюсь по тому как лицо оттекает так, что смотреть не возможно, а вообще я очень красивая девочка(под лекарствами), ни один мужик мимо не проходит. Я не знаю что делать, к врачу идти стыдно, родителям сказать не могу. Моя худоба уже не радует, очень часто стали появляться мысли о самоубийстве, помогите пожалуйста. посоветуйте что- нибудь. ОЧЕНЬ ПРОШУ.

Ответы

# 15:54 07-01-2004 Алексей, обратиться
Марина, любые таблетки - это своеобразный наркотик. И если не физиологическое, то психическое привыкание у Вас наступило. Вам срочно необходимо показаться врачу, сдать все анализы, пройти курс реабилитации среди пострадавших от избыточного желания похудеть. А после восстановления заняться спортом - ведь красота не массе, а в ТОНУСЕ! !! Если Вы в Питере, могу помочь, поддержать. boy_83@rambler. ru
# 19:15 07-01-2004 Ирина, обратиться
Напишите мне на e- mail: irchik- ok@mail. ru или
ICQ: 310967096 и возможно у меня получиться вам помочь
# 00:57 08-01-2004 Лена, обратиться
Марина, если Вы в Москве, то можете позвонить мне на моб. 8- 926- 235- 43- 41 Помогу: )
# 01:39 08-01-2004 Марина, обратиться
К сожалению я живу не в Москве и не в Питере, а в Краснодаре
# 02:05 08-01-2004 Сосна, обратиться
Мариш, срочно брось эту дрянь! !! Мочегонное выгоняет воду и калий из организма, понижает давление, сделает тебя старухой раньше времени, бисакодил- тоже гадость, которую можно употребялть лишь изредка. Прости, каковы твои параметры сейчас?
# 06:47 08-01-2004 Марина, обратиться
Сейчас я вешу 48- 50, рост 170
# 14:04 08-01-2004 Другая Марина…, обратиться
Ужас, какая же ты худая! !! бедная девочка. ..
# 14:25 08-01-2004 .Kbz, обратиться
Вам обязательно нужно обратиться к психотерапевту
# 15:24 08-01-2004 Luna (И.Б. 3571…, обратиться
Марина здравствуй!
я из Краснодара. .. напиши мне еали хочешь!
может чем помогу тебе
мне тоже 20
# 15:25 08-01-2004 Luna (И.Б. 3571…, обратиться
прости забыла адрес кинуть
gurbich2002@mail. ru
аська 348989050
# 00:34 09-01-2004 Твоя Тезка…, обратиться
Девочка, не слушай герболайфщиков, а быстро беги в поликлинику проверять почки. Ты их однозначно посадила. Будешь тянуть кота за хвост - самоубийство уже не потребуется.
# 15:24 09-01-2004 Mary, обратиться
Тезка права: такой длительный прием фуросемида
запросто может привести к интерстициальному нефриту. Срочно к нефрологу! И расскажите врачу
все, что пили и сколько!
# 12:58 14-01-2004 Luna (И.Б. 3571…, обратиться
так это последствия Гербалайфа такие? ?? ??
УЖАС ПО МОЕМУ УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО гЕРБАЛАЙФ ВООБЩЕ ЛУЧШЕ НЕ ПИТЬ
# 14:51 01-04-2009 Татьяна, обратиться
Марина, у меня почти такая же проблема, только я не принимаю фурасимид. я надеюсь ты сейчас здорова, пожалуйста напиши мне, я не знаю с чего мне начать, хочу быть здоровой.tashanya@tut.by пожалуйста ответь, даже если у тебя ничего не получилось
# 07:43 16-05-2012 Анастасия…, обратиться
У меня проблемы с почками (хр.гломерулонефрит), в 17 лет мне прописали 1таб.гипотиазита....с этого все и началось. Потом я пила гипотиазит пачками по 30 таб., потом перешла на фуросемид, а все это время еще и пила бисакодил горстями. Мне было плохо - я обещала себе, что больше не буду, но все повторялось... В 19 я вышла замуж, муж пыталсь помочь (следил за тем сколько таблеток я пью, каких; все таблетки выдавал мне сам) - не помогало - я тайком покупала таблетки. Когда зашел разговор о детях, хотя анализы у меня были хорошие, я поняла, что с такой зависимостью мне просто нельзя рожать. Я твердо решила лечиться, избавляться от таблеток, от отеков. Я села на правильное питание, ела клюкву, бруснику, пила отвары, пила масло "почечный шит", пила арбузное масло, провела арбузную недельную чистку, делала лфк. Результат - я не принимаю бисакодил, не пью фуросемид, не пью гипотиазид. Все возможно, главное правильно поставить цель!
# 17:38 28-05-2012 Евгения, обратиться
Анастасия…,у меня такая же проблема, кто вам подсказал диету, помогите мне. 8(918)9987889
# 10:54 27-08-2012 Аноним, обратиться
Анастасия…,

добрый день. Прочитала Ваше письмо и получила надежду, подскажите пожалуйста, как вы востановили кишечник. Сил моих нет больше, чувствую себя отвратительно. Спаси Вас Господи!!! Заранее спасибо за ответ
С уважением Людмила
# 21:32 09-12-2012 Алина, обратиться
Анастасия…,расскажите подробней,что и как вы делали) пожалуйста, а то у меня такая же проблема.
# 02:58 10-01-2014 Алиса, обратиться
Анастасия…,
Здравствуйте, Анастасия, милая, пожалуйста, помогите. Распишите что и как именно вы делали, что принимали, как смогли "слезть" с этих препаратов злосчастных.. умоляю.
# 07:17 01-04-2015 Марина, обратиться
Здравствуйте, Анастасия, мне тоже нужна помощь!!!. Распишите что и как именно вы делали, что принимали, как смогли "слезть" с этих препаратов злосчастных.. умоляю Вас!!!
# 00:27 19-02-2016 Александра…, обратиться
Анастасия…,
Как вы избавились от зависимости?Помогите мне!Я принимаю фуросемид по 30 таблеток,если не больше,3 дня не пила таблетки,поправилась на 5 кг,хоть ем в 2 раза меньше,надоело жить с таблетками!помогите,пожалуйста!
# 09:19 28-09-2016 Татьяна, обратиться
Девочки, помогите мне пожалуйста, принимаю фуросемид по 25 таблеток в день, но не каждый день, а когда срываюсь с диеты, либо пью алкоголь, отекаю сильно на утро, kalyuzhnova@list.ru, нужна ваша помощь