Найдено (16954 сообщения)
10 сентября был медикаментозный аборт из-за зб. После этого пила 2 мес таблетки видора противозачаточные. Во втором месяце активных таблеток выпила не 21, а 18. Потом 7 дней пустышки и начала новый третий цикл пить. Сегодня 12 день выпила активные таблетки ... открыть
10 сентября был медикаментозный аборт из-за зб. После этого пила 2 мес таблетки видора противозачаточные. Во втором месяце активных таблеток выпила не 21, а 18. Потом 7 дней пустышки и начала новый третий цикл пить. Сегодня 12 день выпила активные таблетки ... открыть
Здравствуйте. Мне 31, мужу 32 (детей нет). В 21 год забеременели, я сделала аборт. С 28 лет (2 года и 10 месяцев) пытаемся забеременеть. По обследованиям у нас с мужем все идеально. Ставят бесплодие неясного генеза. В итоге решаем сдать анализ на кариотип, ... открыть
... в первом браке родился с синдромом Дауна, у нас при беременности поставлен диагноз анэмбриония (затем произошел самопроизвольный аборт), муж сдал спермограмму- заключение нормозооспермия (по морфолог. исслед. 27% нормальных сперматозоидов, соотв. 73% имеют ... открыть
Добрый день, Мне 31 год. Планирую беременность. Есть ли смысл в этом возрасте делать прививки от краснухи и от ветрянки. В детстве не болела. Может уже выработался иммунитет?… открыть
прививки обязательны!! с возрастом здоровье только ухудшается, можно "зацепить" краснуху в самом раннем сроке...и что? однозначно аборт это для обывателей женщина в 31 - в расцвете, а для акушеров расцвет давно миновал смотреть
Здравствуйте. Мне 41 год.. Жизнь переломилась в 2011 году. Я сделала аборт, и после наркоза очнулась совершенно другим человеком, все хорошее для меня исчезло, как будто сбились все настройки. Хотя особо из-за аборта не переживала. После почти двух лет ... открыть (еще 2 сообщения)
Последние 5:
... на сроке 6-7 недель, пя 24 мм, ктр 6.5. Сделали мед аборт, после второй порции таблеток вышло только 2 сгустка и остались только мажущие выделения. Означает ли это что аборт прошел не удачно? Или выкидыш может начатся в течении ближайших дней ... открыть
05.09 был сделан хирургический аборт 8-9, после него были не большие проблемы. Выделений первые дни не было, 09.09 начались сильные боли и начались выделения со сгустками. Естественно поехала к врачу который делал. Он сделал узи , назначил окситоцин и ... открыть
Здравствуйте. 21 августа был медикаментозный аборт, начались кровянистые выделения. Решила использовать Новаринг. Сегодня 24 сентября начались месячные, поставила в первый раз кольцо и выделения прекратились сразу же , нет ни мазни, ничего. Куда делись ... открыть