Найдено (16954 сообщения)
Что делать, если забеременела в 17 лет? открыть
Мария,Доброе вам утро.Спасибо что поделились вашей личной проблемой!В данном случае у вас есть два выхода : аборт,либо вынашивание вашего чада. Я считаю,что надо было думать головой,а не .... Но поскольку постольку решайте сами Всего доброго,ваша мама ... смотреть
стоит ли тебе делать аборт, каковы последствия?! если тебе 17. открыть
... дядечки рассказала ей, что моя свекровь делала аборт. ну в общем поговорили и забыли.Катя(внучка)зачем ... дядечки на эту тему, мол в молодости был аборт. та пообщалась с подругой, которая дружит со ... или за то что она делала аборт от женатого мужика в 16 лет, а ... открыть (еще 2 сообщения)
Последние 5:
... не много не по адресу, но все таки... Женщина 34 года. Было 2 беременности, первая-роды кесаревым сечением. Вторая-аборт по мед. показаниям. Сейчас планируем ЭКО-низкий антимюллеров гормон, снижение овариального резерва. У мамы 30 лет назад был РМЖ, ... открыть
Здравствуйте. Женщина 34 года. Было 2 беременности, первая-роды кесаревым сечением. Вторая-аборт по мед. показаниям. Сейчас планируем ЭКО-низкий антимюллеров гормон, снижение овариального резерва. У мамы 30 лет назад был РМЖ, стойкая ремиссия 30 лет(!). ... открыть
Здравствуйте. Женщина 34 года. Было 2 беременности, первая-роды кесаревым сечением. Вторая-аборт по мед. показаниям. Сейчас планируем ЭКО-низкий антимюллеров гормон, снижение овариального резерва. У мамы 30 лет назад был РМЖ, стойкая ремиссия 30 лет(!). ... открыть
Здравствуйте. Женщина 34 года. Было 2 беременности, первая-роды кесаревым сечением. Вторая-аборт по мед. показаниям. Сейчас планируем ЭКО-низкий антимюллеров гормон, снижение овариального резерва. У мамы 30 лет назад был РМЖ, стойкая ремиссия 30 лет(!). ... открыть
Здравствуйте, делала хирургический аборт на позднем сроке, все прошло хорошо- болей не было и вообщем состояние было хорошее, кровотечение было два деня, спустя 26 дней шли месячные были на протеженти 4 дней- чувствовала себя нормально, потом спустя пять ... открыть
... дискомфорт, но он был не в том месте, я чувствовала как половой член дотрагивался до чего то, но это было глубоко, и мой партнер чувствовал тоже. В больницу я не ходила и не обследовалась. До этого у меня был аборт, может быть это как то связанно.спасибо открыть
... накатила! детей ранее не хотела, потому что училась, постоянно работала и сейчас работаю. один не хотел детей, говори, что делай аборт, другой не хотел жениться и работать, но хотел детей. как можно было в таких условиях рожать? как вы считаете: стоит ли ... открыть