Найдено (16954 сообщения)
Добрый день! Мне 37 лет. В начале этого года удалила маточные трубы с целью стерилизации. Теперь почти каждый месяц, но не каждый идёт посреди цикла мазня в минимальном… открыть
... пойти на этот шаг. Средства контрацепции подводили. До этого трое родов, перед тремя родами ещё один аборт хирургический. В целом гинекологическими заболеваниями никогда не страдала кроме молочницы и эрозии шейки матки, которую успешно залечила. Перед ... смотреть
Года 2-3 назад делала аборт, т.к. был гипертонус матки и гематома на задней стенке. С того времени почти никогда не опускается температуры и держится 37-37,5 (как всегда на первом этапе беременности у меня), плюс, в области яичников и боли, которые ноют и ... открыть
Добрый день! Аборт из-за гипертонуса и отслойки никогда не проводился, не проводится и не будет проводиться. Пока женщина сама не изъявит желание прерывать беременность, никто из врачей не будет настаивать на прерывании развивающейся беременности. Поэтому ... смотреть
... указано что эндометрит под вопросом и бер-ть под вопросом и на аборт написано. Как так? При вопросе что у меня она ответила что похоже на воспалительный процесс. А сама пишет на аборт не сказав мне. Я очень сильно испугалась. Скажите живот понял и ... открыть
... не так поняли врача и его направление. Врач не рекомендовал аборт, а написал , что возможно угроза прерывания беременности (аборт), у Вас же болит живот, поэтому сразу врач исключает опасные состояния, которые требуют ... смотреть
... , но на 10 ( акушерской нед.) обнаружили что беременность замерла, не хочу вспоминать этот ад. Мне сделали вакумную аспирацию ( аборт) я врачу сказала что у меня ещё киста желтого тела 4.3-4.8 см. он сказал что сейчас это не главное. После операции мне ... открыть
... 00-4.99) и класса M 1,98 полож (0.00-0.89)! В детстве переболела и корью и краснухой, была привита последний раз в 13 лет ! Сейчас мне 24! Не ужели у меня острая стадия? И нужно будет делать аборт? Темпер нет , сыпи тоже нет , да и лимфоузлы не воспол открыть
Здравствуйте! Вчера проведен был медикаменты аборт выпила три первых таблетки через два часа открылось кровотечение не сильное .После чего ошибочно приняла миралют раньше чем положено. Идет полное отторжение зародыша , единственное сильно морозить сейчас ... открыть
Здравствуйте. На день запоздали месячные. Была жуткая тошнота и вот второй день не кончается, месячные пошли очень сильные. Выпила аскорбинки часа три назад штук 40.… открыть
Катя, Вполне может быть и кровотечение и аборт самопроизвольный и тд и тп....К гинекологу явитья нужно будет очно (если стоите на ногах). Сильные и обильные выделения(несколько прокладок super за сутки ***** промокли )и в сон клонит , вызвать 03 смотреть