banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

Ожог

Найдено (3521 сообщение)

 

ЛОР 27 июня 2019 г. / К. / В-а

... отказалась делать гастроскопию так как она травматична( типа само все заживет - странно это как проверяться и на что - может этот ожог вообще мне там в горле риск рака сделал ? спасибо за ответы мне 32 только вот исполнилось - умирать не собираюсь((( ... открыть

ЛОР 4 июня 2019 г. / К.

... - меня уже к психиатру стали посылать так как была дикая боль от которой просто ехала крыша - предполагаем что ожог Бадами и индийским чаем - однако боль стала проходить оставив красные дужки и субтрофический фарингит (после атибиотиков и кучи других ... открыть

СПИД 4 июня 2019 г. / Егор / Киев

... Целовался с девушкой взасос. Перед этим пили горячий кофе и оба обожгли рот, язык, губы. Получается, что повредили слизистую. Или ожог не считается ранками. Короче если у девушки вич можно ли так заразиться? Есть ли риск? Извините за беспокойство, но про ... открыть

ЛОР 23 мая 2019 г. / Е. / Блг.

... Борисович, здравствуйте. Писала ранее, что лечусь от последствий рефлюкса видимо. Но что то боли уже 8 недель и как то уже ни на ожог ни на что-то такое не похожи( Я уже забыла что такое без боли. К доктору попаду только 5 июня. Беспокоит - тянуще- ... открыть

ЛОР 2 мая 2019 г. / E.

... спереди и как будто кожа внутри лезет.... была у лора когда еще остро было -говорит ожег - но уже прошло 6 недель - я же не огонь ела а лекарство видимо неудачное - предположительно)) поясните пожалуйста может ли так долго заживать ожог Благодарю открыть

03-Скорая Помощь 30 апреля 2019 г. / Алексей / Самара

Получил ожог ноги 3й степени от костра, в области колена и бедра. Сильные боли при вставании, ходить практически не могу. Обратиться к врачу нет возможности. Подскажите пожалуйста чем лечить. открыть

эндокринолог 28 апреля 2019 г. / К. / БЛГ

... до 3,5 и эндокринолог меня послала отдыхать. А боли невыносимые - душит и стекло в районе клапана /(правда уже как ожог ушло ощущение) У меня возникла мысль после общения со знакомыми кто более щитовидкой - может все таки Щитовидка воспалена? могла я ... открыть

03-Скорая Помощь 21 апреля 2019 г. / К. / Далеко

... куда. Вопрос - хочу госпитализацию но не понимаю куда . 5 недель назад предположительно отравилась БАД и был сильный рефлюкс который ожог мне глотку -(боли как стекла съела и ком). Лечила этот рефлюкс. Завтра 6 неделя и невыносимо просто уде - немеет низ ... открыть (еще 8 сообщений)

Последние 5:

23 апреля 2019 г. / Аноним

Кстати аллергологи мне в 1 голос сказали что это не аллергия и мне надо отдохнуть! Это когда ещё ожог был сильный как стекло внутри! И только лор скалом попить от аллергии. Я делала рентген желудка ! И тоже нашли рефлюкс 1 ст который как рази был из-за ... смотреть

21 апреля 2019 г. / Аноним

... я была в больнице. Они даже не смотрят пока не приползешь или не умрешь. Мне страшно оттого что неясно что это. Ожог от рефлюкс это предположительно. Скажите, если это так - действительно последствия длятся так долго? В общем то онемевшая область под ... смотреть

Страницы:    First   <   2   3   4   5   6   7   8   9   10   >   Last 

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru