Найдено (3521 сообщение)
... Целовался с девушкой взасос. Перед этим пили горячий кофе и оба обожгли рот, язык, губы. Получается, что повредили слизистую. Или ожог не считается ранками. Короче если у девушки вич можно ли так заразиться? Есть ли риск? Извините за беспокойство, но про ... открыть
Получил ожог ноги 3й степени от костра, в области колена и бедра. Сильные боли при вставании, ходить практически не могу. Обратиться к врачу нет возможности. Подскажите пожалуйста чем лечить. открыть
... до 3,5 и эндокринолог меня послала отдыхать. А боли невыносимые - душит и стекло в районе клапана /(правда уже как ожог ушло ощущение) У меня возникла мысль после общения со знакомыми кто более щитовидкой - может все таки Щитовидка воспалена? могла я ... открыть
... куда. Вопрос - хочу госпитализацию но не понимаю куда . 5 недель назад предположительно отравилась БАД и был сильный рефлюкс который ожог мне глотку -(боли как стекла съела и ком). Лечила этот рефлюкс. Завтра 6 неделя и невыносимо просто уде - немеет низ ... открыть (еще 8 сообщений)
Последние 5:
Кстати аллергологи мне в 1 голос сказали что это не аллергия и мне надо отдохнуть! Это когда ещё ожог был сильный как стекло внутри! И только лор скалом попить от аллергии. Я делала рентген желудка ! И тоже нашли рефлюкс 1 ст который как рази был из-за ... смотреть
... я была в больнице. Они даже не смотрят пока не приползешь или не умрешь. Мне страшно оттого что неясно что это. Ожог от рефлюкс это предположительно. Скажите, если это так - действительно последствия длятся так долго? В общем то онемевшая область под ... смотреть