аптека

13:41 03-08-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте
скажите пожалуйста, помогает ли аппарат БМДТ тем, у кого проблемы с дыханием?Моему отцу 78лет и у него силикоз 2-3ст.,одышка появляется при движение. Он решил купить этот препарат так как его проблемы с дыханием участились последнее время, но он попросил меня вначале проконсультировать у вас, что известно об этом аппарате в официальной медицине.Надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 16:24 03-08-2009 Аптека, обратиться
Здраствууйте, нам такой аппарат не известен, пришлите ссылку пожалуйста
# 18:35 03-08-2009 @аноним, обратиться
здравствуйте,ссылки нет, есть реклама в Российской газете (www.RG.RU)от23 июля2009, и телефон горячей линии 8-800-200-45-21.
# 21:57 03-08-2009 Аптека, обратиться
Понятно, но у нас нет газеты, к сожалению
# 22:05 03-08-2009 @аноним, обратиться
а что вы можете порекомендовать моему отцу? есть какой известный аппарат для облегчения и улучшения дыхания?
# 13:33 31-08-2009 Аноним, обратиться
Люди, не покупайте этот аппарат!!!
# 15:25 31-08-2009 Евгений, обратиться
Это очередной надувательство - а не аппарат!
http://www.chemport.ru/guest2/viewtopic.php?f=26&t=36743&p=273142#p273142
# 19:44 31-08-2009 @аноним, обратиться
я это поняла после разговора с так называемым доктором по телефону горячей линии.
# 15:37 03-09-2009 Врач пульмоноло…, обратиться
Это надувательство чистой воды! Не существует никаких мифических "торсионных полей" и всего, что с ними связано, и уж тем более нет никакого "волнового генома"! "Структура вращения молекул и атомов лёгких и бронхов полностью выравнивается" - вообще полнейший бред!Опухоли лёгких на данный момент неизлечимы кроме как хирургически.Реклама же пророчит чудодейстевнное исцеление от столь тяжкого недуга....
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!Не ведитесь на поводу у шарлатанов, которые с легкостью играют человеческим здоровьем и получают на этом огромные деньги!
С уважением врач пульмонолог-аллерголог высшей категории, к.м.н., действительный член Российского Респираторного ОБЩЕСТВА.(Кстати, "российской респиратоной АССОЦИАЦИИ" НЕ СУЩЕСТВУЕТ!)
# 14:20 04-09-2009 ВИКТОРИЯ…, обратиться
...СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!!! МОЙ МУЖ ТОЖЕ КАК ПОЛГОДА МУЧАЕТСЯ ОДЫШКОЙ, ПАРЕНЬ МОЛОДОЙ 25 ЛЕТ, КАКИЕ АНАЛИЗЫ ТОЛЬКО НЕ СДАВАЛИ И К КАКИМ ВРАЧАМ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ, А ТОЛКУ МАЛО... А МАМА МОЯ ВЫЧИТАЛА В ЖУРНАЛЕ ПРО ЭТОТ АППАРАТ, ХОРОШО, ЧТО Я ЗАГЛЯНУЛА В ИНТЕРНЕТ....И УЗНАЛА ПРАВДУ!!!))). А СНОВА БЫ НАДУЛИ.
# 17:52 04-09-2009 @аноним, обратиться
Врач пульмонолог-аллерголог высш,
Спасибо вам за коментарии, доктор.Скажите, и все-таки,есть какой-нибудь опробованный аппарат в россии, который помог бы моему отцу, он бывший шахтер и у него силикоз?Моя дочь говорит, что можно купить а сша какой-то дыхательный аппарат,который продается там свободно,маски для дайвинgа,для операционных и для больных хронич силикозом. Но отец сомневается что его легко будет здесь заправлять кислородом, что вы подскажите?
# 19:13 25-10-2009 Рамиля, обратиться
спасибо за консультацию. Моя мама тоже вычитала в газете Комсомольская правда про этот аппарат и даже позвонила по горячей линии. Ее просили скорее решить вопрос в приобретением. Я зашла в Интернет и увидела ваши ответы. У мамы обстуктивный бронхит, с легкими сказали все в порядке, все время сидит на ингаляторах, задыхается. Подскажите может кто знает хороший аппарат, который бы помог ей.
# 20:42 15-11-2009 Виталий, обратиться
Врач пульмоноло…,Скажите пожалуйста, знаком ли вам аппарат Гемеотон, и помогает ли он при бранхиальной астме?
# 07:25 30-12-2009 Аноним, обратиться
Есть ли такое заболевание пневмосклероз?
# 12:22 16-01-2010 Виктория…, обратиться
Я слышала рекламу аппарата БМДТ по радио, заинтересовалась, потому что моя мама всю жизнь страдает астмой. Дала маме номер телефона, который был указан в рекламе, она позвонила. По ее словам разговор длился минут 30, за это время она рассказала обо всех своих болячках (консультант создал очень доверительную атмосферу разговора). Когда мама узнала цену, примерно 30 000 руб., она ответила, что для нее это не маленькие дениги, и что ей нужно подумать. На это она услышала фразу, типа: "Что тут думать, с вашими-то заболеваниями??? Все понятно, все вы здохните в этой своей Астрахани..."
Моя мама неделю не могла от этого разговора прийти в себя.
Вот так.
# 22:09 15-02-2010 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Моей маме тоже звонили, предлагали этот аппарат. Тоже объявление в газете нашли. Тоже сначала предлагали за 30 000 тыс.рубл. когда мама сказала, что денег таких нет, ей сказали, что сделают скидку и она может приобрести аппарат за 18 000. пообещали, что аппарат привезет курьер бесплатно и ей надо будет только оплатить стоимость аппарата, то что будет указано в чеке. Она сначала согласилась, потом я в интернете нашла, ч то это все обман.
Не верьте, что бы вам не говорили, кругом одни мошенники.
# 23:00 02-03-2010 Андрей, обратиться
вы все глубоко заблуждаетесь! да, может это и "организация по выемке денег у граждан", но продают они далеко не шнягу! я сам страдаю бронхиальной атопической астмой уже около 6 лет. одышка, частые приступы удушья, в общем, как у всех. перепробовал уйму всего+хорошо понимал свою болезнь, так как посвятил много свободного времени литературе. обратился и РосМедГарант (так они называются). там меня проконсультировали, что понравилось - не знаю, врачи они там или нет, но про мою болезнь специалист рассказывал вполне правильные вещи, вкратце он мне пересказал все, что было перечитано мной из уймы литературы. достаточно доходчиво объяснили и про сам прибор. мне не хотелось мучиться со своим удушьем дальше, и я заказал прибор, несмотря на стоимость 25500. когда мне его привезли - был несколько разочарован. прибор не создает впечатление чудо-штуки, которая стоит порядка 1000 долларов. но действие его произвело другое впечатление. через месяц использования количество моих приступов упало с 6-8 в месяц до 3-4, а сейчас, спустя 3 месяца применения, вообще до 1-2. и это при том, что мой пульманолог уже фактически прописывал мне гормоны!! их применения удалось избежать. все это время меня консультировал мой специалист, за что я ему безмерно благодарен. да, и уважаемый Евгений, не дезинформируйте людей, та непонятная вещица, что описана по вашей ссылке, это не БМДТ, это по всей видимости т.н. аппарат Фролова, штука дряннейшая.
# 12:06 20-04-2010 Vladimir, обратиться
Где приобрести ДЕТА-15
# 19:44 15-05-2010 Татьяна, обратиться
Ребенок постоянно болеет бронхитом. Позвонила по телефону в газете, а мне стали рассказывать ,что все болезни легких от паразитов и что через неделю пользования аппаратом у ребенка они начнут выходить. Это сказки?
# 21:43 15-05-2010 Алексей, обратиться
Татьяна,
в целом да... паразитами можно смело назвать мокроту и прочую гадость, находящуюся в легких во время заболевания бронхолегочного.насчет недели, конечно, сказки, но в целом результат будет в таком направлении.
# 14:27 02-06-2010 Мария, обратиться
Уважаемый доктор, существует ли какой-то реальный аппарат для домашнего лечения астмы? У мужа астма, диагноз поставлен 15 лет назад (сейчас ему 40 лет), несколько раз лежал в больницах, но толку мало, проходит полгода и все повторяется - постоянно приступы, лучший друг сальбутамол, но ему, по моим наблюдениям, он уже не помогает. В больницу ложиться не хочет, в силу специфики своего рабочего графика. Не могу смотреть как он мучается! Может быть Вы можете чсто-нибудь посоветовать нам . С уважением, Мария
# 23:56 19-07-2010 Светлана…, обратиться
Добрый вечер..Случайно наткнулась на этот сайт, сижу читаю отзывы и плачу от смеха..Скажу одно, БМДТ - это действительно чудо! Я тоже не верила, пока сама лично не пролечилась им. Помагает 100 % как и говорят специалисты. Сама страдала на протяжении 7 лет абструктивным бронхитом, не медикаменты, не препараты не помогали. В итоге врачи предлагали мне "сесть" на гормоны. С момента прохождения курса терапии прошло уже более года..как говориться тьфу, тьфу, тьфу, но ни одышки, ни приступов не наблюдается, прошел кашель, а уж об ингаляторах я не то чтобы не вспонимаю, я забыла как они выглядят, так как благодаря БМДТ я перестала ими пользоваться. Самое интересное, что мокрота которая мучила меня на протяжении стольких лет, отошла, как и говорили за 2 недели! Мне специалист, у меня была женщина (не буду называть ее данные) очень сильно помогла, не только советами, но и добрым словом, дай бог ей здоровья. А то что кто-то не верит, так это их проблемы. У меня многие знакомые пролечились, и всем помогло...Так что не слушайте никого. Я знаю что он помогает, испытала на себе.
# 09:58 20-07-2010 Андрей, обратиться
Светлана…,
а вы не сотрудник ли той самой конторы что продает эти чудо-аппараты, который занимается саморекламой? а? ммм!
# 00:32 13-09-2010 Кирилл, обратиться
Могу сказать лишь то что испытал сам на себе! ХОБЛ уже порядком 7 лет, в институте пульмонологии пролежал дважды - посадили на преднизолон и все.. и каждые 3 - 6 месяцев интенсивный курс антибиотиков! благодарен бмдт - приобрел без всяких скидок и льгот от производителя (потому как не особо поверил рекламе, и глупостям про какие то федеральные программы) за 45 т.р. Уже как 4 месяца пользуюсь! Конечно это не панацея.. но приступы со временем прекратились а были по 2 - 3 раза в неделю.. на 3 месяц прекратил принимать гормон.. От всего сердца благодарен тем людям что сделали такой прибор!
п.с. тот что на фото это совершенно не то - это аппарат фролова.. обычная дыхательная гимнастика..
# 16:26 17-09-2010 ольга, обратиться
Люди! Советую больным астмой, заняться дыхательной гимнастикой.Купите соответствующую литературу и вперед,только не ленитесь. Конечно,нужно приложить усилие,но зато,почти бесплатно выздоровете. Советую делать гимнастику Стрельниковой или Бутейко,также облегчает делать дыхательную гимнастику аппарат Фролова. И не надо его хаять, он реально помогает,только нужно иметь силу воли и тренеровать правильное дыхание. Я стараюсь дышать правильно, делаю гимнастику и приступы меня не беспокоят, за исключением,когда простыну.
# 23:29 08-10-2010 Ольга 42, обратиться
Ну Вы даёте! Ищете дешёвых способов вылечить Астму,Вы сколько уже потратили посчитайте!!!!!!!БМДТ это не понацея от всех болезней и это конечно не дёшево!Но покрайней мере помогает!!!Не то что инголяторы которые травят организм!!!!!
А что там чудо пульманолог вышесказанный пишет..))так сколько ж стоит его прием!!!Понятно что хает прибор который помогает.Ему намного удобнее писать свои писульки в кабинете и брать за один сеанс 1000р.Нужны мы ему больные люди.ему нужны здоровые и богатые,а еще наверно любит дорогой коньяк.с онкологом потом разопьет.....
# 15:26 14-10-2010 ВЛАДИМИР…, обратиться
ДТ Фролова отличнейшая вещь и стоит 700 руб. Сам при приступе астмы начал заниматься на ночь. С начала по 10 минут, потом довел до 30. Через 2 недели вбегал на 4 этаж без одышки. Перестал храпеть и,что самое удивительное, член существенно увеличился в диаметре. Так чть советую, проверено.
# 11:22 20-10-2010 Роман, обратиться
Люди которые чудодейственным способом вылечили свое здоровье с помощью этого чудо () аппарата дайте ссылку на сайт производителя где есть фото этого прибора ,или те кто пользуется и им помог выложите фотки этого аппарата , Чтобы не купить пузырьки в стакане!
# 14:02 20-10-2010 Руслан, обратиться
Жена связалась по телефону из рекламы радио "россия". Заинтригована, т. к. болеет ребенок 10-ти лет, для которого нам денег не жалко, но информации в сети о производителе пока не нашел. Обещали привезти домой этот БМДТ за 16000 руб. Я попросил повременить, т. к. не люблю неопределенностей. Помогите, кто владеет инфо о производителе. По телефону гор. линии сказали "Военно-медицинский завод" г. Тамбов. Что-то сразу не нашел такого в интернете.
# 17:26 29-10-2010 Виталий, обратиться
http://www.doctor-special.ru/doc/32/
Вот об этом аппарате идет речь!
# 19:06 02-11-2010 Роман, обратиться
Уважаемые господа рад прочитать все ваши сообщения на этом форуме. Но. Я услышал рекламу об этом аппарате на Радио России. Весь день "пели" про этот аппарат. Неужели государственное радио будет надувать своих соотечественников! Если все это правда, то это плохо, что у нас такое государство.
# 22:57 14-11-2010 Анна,35, обратиться
Я брала для мамы прибор БМДТ с полгода назад за 25 000 руб., прочитала в газете. Я очень довольна, т.к. прибор на самом деле моей любимой мамочке помог, и она меня до сих пор благодарит. Теперь ее подружки все глядя на нее тоже обратились по горячей линии к ее специалисту, она оставляла ей данные и телефон и приобрели аппатарат БМДТ. Все остались довольны. Дело не в цене, я ей и за 100 000 купила бы такой прибор, помог ей очень!!! У мамочки кстати была аллергическая астма, прибор и от аллергии ее избавил. Не жалейте денег господа, это Ваше здоровье. А люди которые пишут и распространяют негатив, не очень то похоже что они этот прибор купили и лечились. У мамы 4 подруги и у всех результаты, что они из другого теста по Вашему сделаны!??? Не пишите пожалуйста чушь, и не сбивайте нормальных людей, у которых болезнь и хотят вылечиться с правильного пути. Прибор помогает на самом деле, а продадут Вам дешевле чем мне, буду только рада. Еще раз повторюсь, дело не в леньгах, а в результате, который он дает!
# 23:13 18-11-2010 Антон, обратиться
Анна,35,
какая же мерзкая тварь ты и все остальные, которые оставляли тут хвалебные отзывы об этой туфте. Мало того, что вы вытягиваете у пенсионеров их последние гроши, пользуясь их привычкой верить, так вы еще и сознательно подрываете их хрупкое здоровье! Ведь купив ваш чудо-аппарат, они тратят на него драгоценное время, которое можно и нужно потратить на нормально лечение.
Пусть отсохнут у тебя поганые твои руки, берущие деньги стариков! И пусть распухнет твой проклятый язык, которым ты и такие как ты дурачите наших стариков!
# 00:05 27-11-2010 убивател врачей…, обратиться
я вас в рот всех ибал и засунтье себе этот апарат и медлено вытаскивайте
# 23:19 08-12-2010 Сергей, обратиться
Антон и "убивател" врачей -грубо, пошло ,низко.Превратили нормальное обсуждение в клоаку. Не желай другим- чего не желаешь себе. Что касается прибора БМДТ,то он реально помогает.Не путать с аппаратом Фролова,тот действительно баночка с трубочкой(дыхательная гимнастика).Легче и дешевле шарики надувать. А БМДТ размером с пачку масла, 2 браслета на запястья и имеет 6 программ:1)подготовительная 2) ОРВИ,ОРЗ 3)астма 4) герпес 5)аллергия 6)глубокая очистка. О результатах действия знаю не понаслышке. Мой "респект" производителям.
# 10:23 10-12-2010 Иван, обратиться
Иванушка, но не дурачок.
Некоторые тут соловьями заливаются о чуде-юде БМДТ.
У меня простая просьба - дайте ссылочку на производителя, информацию о наличии сертификата, о клинических испытаниях этого прибора (кто купил может найти эту информацию в паспорте прибора).
Если не можете этого сделать, то это РАЗВОД чистой воды. Если этот прибор такая панацея, то создатели его уже Нобелевскую премию получили бы.
# 20:25 31-01-2011 саша, обратиться
скажите пожалуста можно полькортолон заменить кеналог?
# 20:46 15-03-2011 Ангелина…, обратиться
Здравствуйте, у меня этот прибор купил родной дядя, прежде чем его купить я перелазила весь интернет, в поисках информации об этом препарате, и читала этот форум тоже, все высказывания о нем рассказала ему, причем в основном не положительные. Честно сказать, я его отговаривала от этой покупки, т.к. он прочел объявление об этом аппарате в газете - не адреса ни названия фирмы там не было, что уже наводит на подозрения но он уперся и не в какую не соглашался, его как будто загипнотизировали. По телефону ему представилась женщина врачом Инесса Игоревна, которая его горячо убеждала, что она его вылечит. В итоги он купил его за 20 тыс.руб., причем она ему сказала что сделала ему скидку, так они стоят 40 тыс.руб. Спустя некоторое время ему начал звонить профессор пульмонолог мирового значения Петр Алексеевич Негрышев и предлагать продолжить лечение в Москве за 200 тыс.руб., когда он ему ответил что у него нет таких денег, то тот стал ему предлагать купить еще один аппарат за 40 тыс.руб., а когда ему отказал дядя и в этом, то тот начал по хамски разговаривать и кричать на него, а так же угрожать. Так что люди не верти в эту чушь, то что он помогает и все такое, скорее всего это самовнушение. Дядя тоже поначалу вроде как сказал что ему легче стало, а сейчас опять и сопли и т. д. У нас в России на благо человечества ничего ни может быть. Да кстати их телефоны, что бы не попасться к ним на удочку: 88002004521, 84956615536, 89151709909, 84956614924.
# 20:56 15-03-2011 Ангелина…, обратиться
Забыла написать, что профессор пульмонолог мирового значения - это он так представился, а не есть на самом деле!
# 16:37 22-03-2011 Сергушок…, обратиться
Приветствую всех. Полностью согласен с Ангелиной. Нормальная фирма производитель всегда укажет свой адрес. Потому что бояться нечего. А здесь( как я понял ) адрес "на деревню дедушке". Этим я думаю все сказано. Кому не хочется быть здоровым и ведь давят то на самое больное. Пусть Елена Малышева (или другой кто) в своей передаче раскажет про этот прибор что-нибудь. Вот тогда и поговорим. Я поражаюсь руководству радио. Из-за денег пускают в эфир всякую непроверенную хрень. Почему (чуть не написал милиция) полиция не проверяет такие объявления? И еще. Честный производитель не будет делать такие скидки.
# 01:24 13-05-2011 Марина, обратиться
У моей дв. сестры бронхиальная астма. Сейчас обострение, а до этого она почти забыла о ней - помог визит к "врачу-экстрасенсу". Так что для некоторых заболеваний очень важно доверие и психологический настрой. Но причина никуда не девается, и через какое-то время, особенно если стресс, все продолжается, и в худшем виде.
Моей старой маме и ее сестре тоже предлагали по телефону "панацею со скидкой" - только это были чудодейственные уколы от болей в суставах. Тоже умело торговались и делали скидку с 40 тысяч до 20-30 тысяч рублей. Видно, та же контора.
Иногда мошенники звонят адресно - т.е. называют по имени, знают заболевания. Когда им говорят, что хотят посоветоваться со врачом, становятся беспардонно назойливыми.
Моя мама привыкла реагировать на них, как на цыганку-гадалку - сразу говорит, что ей ничего не надо и "до свидания".
# 07:32 19-01-2012 Andi, обратиться
God help me, I put aside a whole atfrenoon to figure this out.
# 13:18 20-01-2012 lunzcwg, обратиться
NhJg4K <a href="http://wwceuojaejyk.com/">wwceuojaejyk</a>
# 17:25 20-01-2012 ddhozvsvury, обратиться
6TzCXv , [url=http://ukehzxyftses.com/]ukehzxyftses[/url], [link=http://lkueoxuhsjaz.com/]lkueoxuhsjaz[/link], http://wjzomgrumrws.com/
# 14:29 21-01-2012 rpfzuytyr, обратиться
fmjMLX <a href="http://gqnlrftkiucx.com/">gqnlrftkiucx</a>
# 02:07 27-04-2013 Александр Филин…, обратиться
Откровенный обман.
Ладно, когда обманывают тех, у кого денег навалом, но тащить гроши у пензиванеров- это низко и не достойно для разумного существа!
они прикидываются врачами и если вы хоть раз попались на эти уловки, не слезут с вас!
Столкнулся с этим лично. Сосед не может от них до сих пор отбиться. Все названивают и названивают с фразами "это же я, ваш врач!". Фу.
Эти радиоточки, через которые вещает свои помои "Радио России" нужно спалить все к едрени матери! И да, если радио называется Радио России, это ещё не значит, что оно государственное. При виде сыра "Российский" нет же мыслей, что Кремль производство курирует.
Внутри таких фекалоприборов стоит мультивибратор и светодиод. Говорю, как радиолюбитель.
# 04:57 12-01-2017 WilfredHof, обратиться
Дополнительное отопление часто необходимо для создания комфортных условий как в частных, так и в многоквартирных домах.
можно купить у нас <a >полиэтиленовые трубы и фитинги. </a>
# 12:42 12-01-2017 WilfredHof, обратиться
Дополнительное отопление часто необходимо для создания комфортных условий как в частных, так и в многоквартирных домах.
можно купить у нас <a >Купить запорную арматуру </a>
# 05:05 31-01-2017 WilfredHof, обратиться
<a >Купить Статор генератора</a>
<a >Купить Муфта стартера</a>
<a >Купить Топливный насос в сборе</a>
<a >Купить Втягивающее реле стартера</a>
<a >Купить Диодный мост</a>
# 02:22 01-02-2017 rtyklish, обратиться
<a >Купить Подшипник ступицы</a>
<a >Купить Компрессор кондиционера</a>
<a >Купить Диодный мост</a>
<a >Купить Расходомер воздуха</a>
<a >Купить Зубчатка бендикса стартера</a>
# 01:55 02-02-2017 lkfrutg, обратиться
<a >Купить Преобразователь давления</a>
<a >Купить Датчик давления масла</a>
<a >Купить Компрессор кондиционера</a>
<a >Купить Шкив генератора инерционный</a>
<a >Купить Компрессор кондиционера</a>