Здравствуйте! От риска через 3,5 месяца ифа 4 поколения и пцр рнк вич 1типа отрицательно и не обнаружено. Скажите пожалуйста может ли поменяться результат в дальнейшем… открыть
паника,
с паникой нужно разбираться у психиатра. смотреть
Здравствуйте, скажите пожалуйста в три с половиной месяца от риска, был сдан ифа 4 поколения и пцр рнк вич 1 типа, отрицательно и не обнаружено. Вич исключён? Может после… открыть
ВИЧ можно исключить. смотреть
Здравствуйте! Был незащищенный половой акт с человеком чей статус был неизвестен. Через 98 дней этот человек сдал в хеликс тест на вич комбо аг+ат. Отрицательно. Есть… открыть
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 6 недель после последнего риска инфицирования. Дальше считайте сами. смотреть
Erik Kivexa,
Исходя из его теста, по сути риска не было или всё таки был?
И если человек не сдавал в 6 недель а только в 12 или позже , информативность теряется? смотреть
Нет, не теряется. 6 недель или любой более длительный срок. Если у партнёра минус через 98 дней после вашего с ним контакта, то на тот момент ВИЧ у него точно не было. смотреть
Erik Kivexa,
Спасибо большое за развернутый ответ! смотреть
Пожалуйста! смотреть
Подскажите, пожалуйста, есть ли риск по ВИЧ при оральном не защищенном контакте? открыть
Риска нет. смотреть
Добрый вечер подскажите пожалуйста я купила аппарат для маникюра попробовала как работает не не простерилизованы упаковка была заводская но всё равно теперь переживаю… открыть
Риска нет. смотреть
Здравствуйте. По истечении 77 дней от риска. Ровно через 11 недель получается. Сдал в инвитро анонимно. Тесты на вич , гепатиты и сифилис. Все отрицательно. Можно ли исключить… открыть
Можно. Можно. Не маловато. смотреть
Здравствуйте. Немного переживаю. Вчера упал с самоката и получил ссадины на локте и порезы на ладони. Я зашел в аптеку и там ко мне подошли люди, чтобы оказать помощь.… открыть
Риска нет. смотреть
Здравствуйте. Сдавала анализ на кортизол по поводу резкого набора веса , но мой врач ушла в отпуск и вернется только в конце июля, а там еще запись большая. Помогите мне… открыть
Извините , дополню : кортизол <27,6 н моль/л смотреть
У вас в бланке норма лаборатории указана, вот и сравните. смотреть
Аноним, Да я не у вас спрашивала вроде , а у Александра . Александр, мне ставили Иценко - Кушинга синдром, но видимо анализ не верно интерпретировали , и сои я перед сдачей… смотреть
Маша, Да, да, конечно. Но по существу своего вопроса - высокий это показатель или низкий, вы все же можете понять по своему же бланку результата, сравнив с референсом лаборатории.… смотреть
Аноним, я не врач. Теперь я вижу, что пониженный. Мне ставили Иценко - Кушинга. Но эта проба с дексаметазоном, и мой анализ не верно интерпретировали . Пусть мне ответит… смотреть
Здравствуйте. Был секс 1 раз с вич полож., я на тот момент даже не знала , секс был в презервативе . Нужно ли мне проверяться после этого ? открыть
Риска нет. смотреть