banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

Парацетамол

 

Перейти в Каталог медицинских терминов

Вернуться в Каталог лекарств

 

А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Я  

 

Показания
Боли (костно-мышечные, головные, дисменорейные и др.), мигрень, лихорадочные состояния (инфекционно-воспалительные заболевания).

Противопоказания
Гиперчувствительность.

Фармакологическое действие
Фармакологическое действие - анальгезирующее, жаропонижающее.

 

 

Найдено в 4599-и вопросах:


 

инфекционист 18 мая 2020 г. / Аноним / Лабинск

... лишай (интернет помог).14 дней муж пил ацикловир и мазали 4-5 раз в день мазью ацикловир.как обезбаливающее принимает парацетамол,ибуклин,анальгин.в данный момент осталось небольшое пятно под мышкой,но все места где были пятна до сих пор болезненны,хотя ... открыть

03-Скорая Помощь 6 мая 2020 г. / Дарья / Кемерово

Здравствуйте, у парня температура 38,5,отдышка и кашель. Дала выпить парацетамол и ацетилку, температура уже 2 день открыть

терапевт 25 апреля 2020 г. / phil_ep / Москва

... ). Более-менее помогают 3 препарата: дротаверин (но-шпа), парацетамол, ибупрофен... Два вопроса: 1) что безопаснее принимать в плане ... побочек (читал что ибупрофен влияет на желудок, а парацетамол на печень)? Чередовать их или принимать какое-то ... открыть

26 апреля 2020 г. / Dr.Милиса

Парацетамол. Самый безопасный обезболивающий препарат с минимальным количеством побочных действий и хорошей переносимостью . Это ... , в состав которого входят 3 действующих вещества — аспирин, парацетамол, кофеин. Показан людям, у которых головная боль ... смотреть

03-Скорая Помощь 26 февраля 2020 г. / Наталья / Киров

Добрый вечер Подскажите, пожалуйста, вечером после работы почувствовала ломоту всего тела, особенно в пояснице и где шея соединяется с черепом (у меня и там и там остеохондроз)… открыть

1 марта 2020 г. / Жолудев Александр Арсеньевич

... начинаться любое простудное или вирусное заболевание. Стоит показаться врачу-терапевту. А пока - обильное питье с вит.С, лук, чеснок. При повышении температуры тела выше 38 принимайте парацетамол.Принимать горячую вану при такой температуре не рекомендую. смотреть

педиатр 28 февраля 2020 г. / Маргарита… / Уфа

... 38; 38; 39. Сегодня в пятницу у меня Т норм, принимала только парацетамол во время лечения. Но у дочери (16 лет) – с ... по схеме Арпефлю (умифеновир) 200мг через каждые 6 часов, парацетамол. Небольшая заложенность носа, покашливание. Скажите, доктор, такая ... открыть

детский кардиолог 28 февраля 2020 г. / Маргарита… / Уфа

... 38; 38; 39. Сегодня в пятницу у меня Т норм, принимала только парацетамол во время лечения. Но у дочери (16 лет) – с ... по схеме Арпефлю (умифеновир) 200мг через каждые 6 часов, парацетамол. Небольшая заложенность носа, покашливание. Скажите, доктор, такая ... открыть

невролог 30 сентября 2010 г. / Наталья

Здравствуйте! Мигрень уже 10 лет, сумамигрен начала пить год назад, помогает. Вопрос: за какой период времени нужно прекратить прием сумамигрена, если захочу забеременеть,… открыть (еще 101 сообщение)

Последние 5:

28 февраля 2020 г. / Надежда

ДД! У меня 11 неделя беременности, вчера был жуткий приступ. Парацетамол+но шпа немного сняли боль, но вечером она вернулась. Рвало, но не помогло, (раньше помогало всегда)пришлось пить суматриптан, утром снова боль, снова таблетка, вот уже вечер и опять ... смотреть

03-Скорая Помощь 30 января 2020 г. / Анна / Новосибирск

... мама с братом, температура 39-40, даю в качестве жаропонижающего парацетамол, есть небольшой кашель сегодня начала давать бромгексин, но температура плохо спадает, вот брату дала парацетамол, когда было 40, но температура за 2 часа упала ... открыть

педиатр 8 января 2020 г. / Екатерина… / Гродно

Как лечить ангину? открыть

8 января 2020 г. / Anna

... и выраженном воспалительном процессе назначается симптоматическая терапия в виде жаропонижающих и противовоспалительных средств, таких как парацетамол, нурофен и др. Для укрепления иммунитета назначают витаминотерапию, в сочетании с правильным режимом дня ... смотреть

невролог 4 января 2020 г. / Екатерина…

Какие препараты принимать при сильной головной боли? открыть

4 января 2020 г. / Валентина…

аспирин,анальгин,парацетамол,цитрамон,но-шпа смотреть

аптека 31 декабря 2019 г. / Анастасия… / г.Гродно

какой препарат пить при головной боли открыть

31 декабря 2019 г. / Анастасия…

«Аспирин», «Анальгин», «Парацетамол», «Цитрамон», «Темпалгин», «Пенталгин», «Диклофенак», «Ибупрофен», смотреть

терапевт 27 августа 2019 г. / Alex / Украина

... сопровождается тошнотой. Боль проходит только после 2 часов, когда я уже принял 2 таблетки от мигрени Мигралива (парацетамол 500мг с кодеином 8мг), свежего воздуха. Подскажите, какие анализы, обследование нужно провести, чтобы опровергнуть или подтвердить ... открыть

Страницы:    1   2   3   4   5   >   Last 

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru