педиатр

09:12 16-01-2023 / maria05_05 / Гродно, обратиться

У ребенка высокая температура , на многие жаропонижающие аллергия ,подскажите что делать?

Ответы

# 17:29 24-01-2023 Татьяна Николаевна, обратиться
парацетамол , как правило, не дает аллергии, можно так же раздеть малыша до нательного белья, укрыть его легкой простыней, обтирать полотенцем, смоченным в воде комнатной температуры, а так же вызвать врача, если температура высокая, ребеночку сделают литическую смесь