аптека

12:12 22-08-2003 / Ninelle, обратиться

Здравствуйте, знакомой поставили диагноз уреаплазмоp и молочница, прописали вот что антибиотик- вильпрофен, 2р/ д №10, уколы циклоферон через день 5 раз, фаркан 3 раза, чтобы не было молочницы; виферон- 3 (свечи в задний проход) 10 раз; витамины приовит, чтобы антибиотик лучше усваивался; . . . . . . . вобензин 3 капсулы 3 раза в день, эссенциале 2 капсулы 3 р/ д, бактисубтил 1 капсула х 2 р/ д, . . . . . бифидум- бактерин (свечи во влагалище) и свечи тержинал. Хочется узнать правильно ли прописали. . что- то довольно всего много! Спасибо!

Ответы

# 15:46 22-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Ninelle , Вашей знакомой назначили грамотный курс, одновременно лечаший уреаплазмоз и молочницу ( вильпрофен, фаркан, тержинан), повышающий имунитет (циклоферон, виферон), восстанавливающие нормальную микрофлору влагалища ( бифидум- бактерин свечи) и пополняющий дефицит витаминов и микроэлементов.
Назначение вобензима и эссенциале, говорит о том, что Ваша знакомая не рассказала Вам о проблемах с пищеварением.