искусств. методы

10:00 22-10-2010 / Аноним / Красноярск, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович. У меня 25-го октября начинается протокол у Корнилова с 19ДЦ, его нет-очень прошу ответьте мне пожалуйста. Это будет моя шестая попытка ЭКО. У меня сегодня 16ДЦ, сделала мазок и обнаружили в цервикальном канале кровь, алая. До этого два цикла подряд (после гистероскопии с выскабливанием) мажет во вторую половину с 19ДЦ. Гормональных назаначений у меня перед протколом нет, только фолио, витаминЕ.Делала УЗИ в этом цикле на 13ДЦ- эндометрий 8мм, фоликулы 10-11-16мм. Остальное все хорошо.Как мне быть? Не обращать внимание и начинать колоть дифирилин положеный день? Можно мне добавить дюфастон до 25ДЦ? Очень вам буду благодарна за ответ.

Ответы

# 11:28 22-10-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Начните введение диферилина в назначенный день.