искусств. методы

00:39 23-12-2011 / Мила, обратиться

Здравствуйте доктор.
У меня в июне был всежий протокол с ДЯ, который закончился биохимической беременностью.После отмены препаратов, как обычно пришли месячные. А дальше их не было, вызвали ЗГТ и в декабре сразу пошла на крио, который вчера закончился с ХГЧ 7 на 13 ДП.
У меня к Вам вопрос, Борис Александрович -
могу ли я сразу в январе пойти за 2 оставшимися КРИО-снежинками и начать сразу наращивать эндометрий гормонами как придут эти месячные , т.е. через 2-3 дня?Мне 47. Или посоветуете идти в свежий протокол и попозже? Спасибо

Ответы

# 09:54 23-12-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вы можете планировать криопротокол в следующем цикле.
# 13:57 23-12-2011 Мила, обратиться
Борис Александрович, спасибо за быстрый ответ!Вы мне сегодня ответили, но я не очень поняла - сейчас после 0-вого ХГЧ я дожидаюсь ЭТИХ месячных и сразу иду в криопротокол на подсадку КРИО в январе, или в ФЕВРАЛЕ??Извините, меня,пожалуйста!