кардиолог

23:16 30-03-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, переодически возникает сердцебиение. ЭХО и ЭКГ в норме. Холтер выявил тахикардию, которая связана с нервным стрессом, т. к. щитовидка и гормоны тоже в норме. Но мне почему- то не назначили никаких дополнительных обследований, например ЭКГ с нагрузкой или электрофизиологическое обследование серца. Может мне стоит настоять на этих обследованиях или такой необходимости нет?
Спасибо

Ответы

# 01:02 31-03-2004 Аноним, обратиться
Вообще- то сердцебиение должно быть у каждого живого человека. Это норма. А вот тахикардия - это уже другое дело.