кардиолог

19:50 18-05-2004 / Tohich, обратиться

Раньше никогда не было проблем с сердцем, поэтому постоянно кофе в больших количествах, сигареты две- три пачки в день - без проблем, алкоголь . .. И вот в конце концов прихватило. Понял что это такое когда тебе ПО НАСТОЯЩЕМУ худо : ( Теперь хочу бросить курить, снова начать заниматься спортом и в связи с этим пару вопросов :
Сколько времени нужно чтобы организм очистился от никотина и др. вр. веществ и пришел в норму ? Бросать курить лучше сразу или постепенно, например две недели по пять сигарет в день, потом по четыре и тд. ?
Стоит ли заниматься тяжелой атлетикой ?

Ответы

# 22:18 18-05-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Tohich! Свяжитесь со мной по эл. почте, пришлю рекомендации. Кстати они есть и в статье "Я больше не курю! " на нашей странице в центре. Бросать нужно сразу, а не заниматься самообманом.