кардиолог

21:18 10-08-2004 / Andrei, обратиться

pachemu kagda ya ne dosipyu toest splu 5. 5 ili menshe chesov , inagda serdce noet? shtoeto? kagda delal UZI, skazaali vse narmalno, 120/ 70 davlenie. shto zhe s serdcem praishodit? tahikardii netu i krome ustalosti i razbitosti, vse v paradke. znayu nado spat 8- 9 chesov no esli ne paluchaetsa- mozhna li v maem vozraste "pasadit" serdce ili stat gipertonikam pri takom rezhime? vozrast 22 goda.

Ответы

# 23:12 10-08-2004 Гаазе А.Н., обратиться
Я бы задумался не о сердце, а о желудке, или опозвоночнике , уважаемый Андрей.
А для исключения изменений в кронаоной системе достаточно (учитывая ночные боли), сделать суточное мониторирование
# 23:15 10-08-2004 Гаазе А.Н., обратиться
Случайные ошибки: "о позвоночнике", "коронарной
системе"
# 23:22 10-08-2004 Andrei, обратиться
ne ponel na schet zheludka i pozvonochnika? a ani tut prichem? ya pro nochnie boli ne gavaril. ya imel v vidu shto dapustim leg v 1 nochi i vstal v 6. chesov v 8- 9 mozhet ne mnogo serdce bolet no silno ne meshaet, bez tahikardii, extrasistoli mozhet 2- 3 raza v den ito ochen redko.
esli vi menya teper pravilno poneli naschet tavo shto nachnih bolei netu[ya ved splu vse taki inagda]monitorivanie stoit sdelat ili v maem vozraste mozhno padazhdat? bolshe simptomov ne imeu nu krome estestvennoi ustalosti i edenichnih kratkovremennih golovokruzhenii svazannih inogda s dvizheniem i chustvom pashativaniya.
# 00:58 11-08-2004 Гаазе А.Н., обратиться
Это секреты дифференциальной диагностики. Если серьёзно, те симптомы, которые Вы описываете , значительно чаще встречаются при указанных мной заболеваниях.
# 17:42 11-08-2004 Andrei, обратиться
da uzh razdrazhenni kishechnik skaree vsevo imeetsa u menya, i psihika ne ustoichivaya, labilnya. o pozvonochnike ya ne znayu nechevo, poka ne zhalovalsya tak kak esli i balit to ot padnatiya tyazhestei.
a skazhite, eti differencialnie sekreti diagnostiki, gde ya o n ih magu prachitat v internete? znayu shto mozhet paevitsa sindrom 3 kursa [nu na schet nadumannih baleznei]nu lubopitstvo silnee.
blagadariu za skorie atveti.