кардиолог

13:40 17-08-2004 / Михаил, обратиться

Уважаемый доктор Егоров!
1. Что такое "гипертоник на роду"? (совокупность предрасположенностей- лишний вес, малоподвижный образ жизни? ?? )? ??
2. Как все- таки отменить анаприлин(в плане как уменьшить дозу, когда она и так уже четверть таблетки в день)? ??
3. 130- 90- нормальное ли давление при лечении гипертонии, или стоит еще снижать до 120- 80 обязательно? ??

Ответы

# 19:18 17-08-2004 Andrei, обратиться
ya ne vrach no poprobuiu predpolozhit shto raz v svai tolko 26 let imeete lishnii ves , k tomu zhe malo dvigaetes, i davlenie padnimaetsa za 140\ 90 to risk zabalet u vas ochen visokii stat gipertonikom katoramu tolko tabletki pamogut. mozhno izbezhat etova hotyabi v vashem vozraste esli pohudet tak shtobi rost- ved bil bolshe 100, lutshe pitatsa i bolshe dvigatsa. naskolko mne izvestno , chem nizhe tem lutshe esli haroshee samochustvie. 130\ 90 eto vrode myahkoi gipertensii, vi ne v tom vozraste shtobi s etimi znacheniyami smiryatsa. staraites perehadit na tabletki kak mozhno pozzhe. a shtobi zhelanie lechitsa i bit zdorovim , u vas povisilos, pochetaite o gipertensii i atom k chemu ana privodit cherez 5- 10 let i dalshe.
# 06:50 19-08-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Миша! Мы долго общались с Вами в форуме. Мне импонирует Ваша неутомимая активность в отношении снижения дозы анаприлина с четвертинки до нуля. И все же. .. Будет правильно, если Вы приедете ко мне на очную консультацию в Больницу Мэрии Москвы, где мы развеем все Ваши сомнения в беседе тет- а- тет. Щелкните мышкой по моему красному имени, чтобы побольше узнать обо мне (судя по тому, что Вы ни разу не обратились ко мне по имени, Вы до сих пор еще не просматривали мое резюме). Мой рабочий телефон 759- 91- 19 (до 15. 00), в резюме - домашний. Отвечать в форуме далее считаю нецелесобразным. Прощайте. ..