кардиолог

17:08 09-09-2004 / Аноним, обратиться

Уважаемые кардиологи! Помогите справится с ВСД.
Замучили кризы.
Подскажите как бороться с этой дистонией.

Ответы

# 21:59 09-09-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Сколько Вам лет, Ваш пол, отношение к спорту, физической активности по жизни, есть ли гипертоники в роду?
# 00:23 10-09-2004 Andrei, обратиться
DR Egorovu, skazhite, shto znachit gipertoniki v rodu? ved ani est pochti vo vsei semie? tut navernoe vazhen vozrast poevleniya GIP. ?kakoi vozrast schitat za faktor riska paevlenie bolezni u cheloveka?
# 06:34 10-09-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Дело не в возрасте, а в том, есть ли "близкая" наследственность (родители и их родители).
# 11:40 10-09-2004 Аноним, обратиться
Мне 28 лет. Пол - женский. Спортом особо заниматься некогда. Работа сидячая. Гипертоники в роду были. Но у них было повышенное давление, а у меня 120* 80 в основном, а иногда и пониженое 90* 60. А ВСД мне поставил кардиолог. Я нервничаю иногда сильно, потом мне плохо, иногда совсем худо. Кружится голова, дышать тяжело, постоянно комок в горле. Успокоительные травки не помогают.
Спасибо за ответ.
# 13:36 10-09-2004 Andrei, обратиться
DR. no vi zhe sami znaete shto rano ili pozdno davlenie padnimaetsa u bolshei chasti ludei.
esli dapustim mne 40 a roditelam po 65 i tolko schas nachelos pavishenie, tak shto, ya vhozhu v gruppu riska?
ya gdeto chital shto esli u muzchini do 55 i u zhenschini do 65 sedechnie bolezni, vot tagda est risk zabalet i u ih detei.
# 15:19 10-09-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый Андрей! Вы конечно, извините, но вопрос первый был мой. А вы не там пишите. Задавайте свои вопросы отдельно, вам ответят обязательно, а так вы путаете ситуацию. Я вообще то доктору задавала вопрос, а тут вы влезли.
# 20:30 10-09-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вы употребили слово кризы, и я воспринял это как повышение АД. ВСД - удел подростков. Справиться с Вашей проблемой непросто. Нужна помощь психологов, возможно - психотерапевта. Вы не назвали ничего, в связи с чем должен вмешиваться со своими диагнозами кардиолог. ..