кардиолог

22:23 26-09-2004 / Игорь, обратиться

Слышали ли Вы о препарате "Кардикорд" и его американских аналогах. Спасибо.

Ответы

# 08:25 27-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Сожалею,но опыта применения не имею.По данным интернета это биодобавка. Причем отечественная и американских аналогов не наблюдается.Если информация имеющаяся в интернете Вам поможет,можете ей воспользоваться.

РАЗРАБОТКА РОССИЙСКИХ УЧЕНЫХ НЕ ИМЕЮЩАЯ АНАЛОГОВ В МИРЕ
Изготовлен из натуральных и экологически чистых компонентов. Показан людям, страдающим повышенным внутричерепным давлением, головными болями, головокружением. Способствует быстрому восстановлению после перенесенного инфаркта миокарда и предотвращает образование атеросклеротических бляшек. Применяется также при гипотонии, глаукоме, катаракте, гинекологических заболеваниях, сосудистых осложнениях сахарного диабета, ослаблениях памяти.

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ
1. Нормализует микроциркуляцию в организме, уменьшает вязкость крови, в связи с чем снижает риск образования тромбов. При длительном применении способствует растворению тромбов, улучшает мозговое и капиллярное кровообращение
2. Улучшает питание сердечной мышцы, способствуя нормализации кровообращения и повышению коронарного кровотока. Нормализует свертывающую систему крови, тем самым препятствуя ишемии и гипоксии миокарда
3. Снимает болевые ощущения, чувство тяжести и дискомфорта в области сердца
Кроме того, благоприятно воздействует на работу печени, почек, поджелудочной железы, кишечника. Уменьшает застойные явления в малом тазу, тормозит образование тромбов, поэтому также применяется при варикозе и геморрое.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
• нарушения сердечного ритма (тахикардия, мерцательная аритмия, стенокардия, брадикардия)
• ревматические пороки сердца
• атеросклероз сосудов конечностей и головного мозга
• ИБС, инфаркт миокарда, острый перикардит
• вегето- сосудистая дистония
• повышенное артериальное давление
• повышенное внутричерепное давление (синдром внутричерепной гипертензии)
• сердечная астма, миокардиодистрофия, миокардический атеросклероз, артериальная гипергипотензия
• гипертоническая и гипотоническая болезнь
• инсомия (нарушение сна)
• ангионевроз
• реабилитация больных, перенесших операцию на сердце и сосудах
• тромбофлебиты и варикозные болезни
• трофические язвы
ФОРМА ВЫПУСКА
Капсулы массой 380 мг
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Взрослым и детям старше 12 лет, по две капсулы в день с пищей во время еды
# 17:07 27-09-2004 Игорь, обратиться
Вы ВРАЧ или делитант! !! !? ?? ?
# 20:08 27-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Я врач, Вас что- то не устроило в моем ответе? Может быть вы не правильно указали название препарата, как ДИЛЕТАНТ?
# 01:02 22-04-2009 Владимир…, обратиться
Спасибо! Вы отлично ответили.С Уважением,делитант.