кардиолог

17:25 27-09-2004 / Алена 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие мне сдать еще анаизы при таких симптомах: у меня последнее время появилась такое ощущение как буд- то мне тяжело дышать, особено по вечером и утром, или же при небольшом беге или при ходьбе по ступенькам. Раньше такого небыло. а сейчас просто сжимается вся грудная клетки и аж как буд- то болит. Сдавала кровь, но меня напрвлял туда гастроэндокринолог, по тем анализам у меня все хорошо. Может мне какой то специальный сдать?

Ответы

# 17:27 27-09-2004 Алена., обратиться
Прошу прощения, гастроэнтеролог
# 20:19 27-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Слишком мало информации. Чем болели ранее? Одышка при физической нагрузке? Есть отеки? Сердцебиение?
Обратитесь к кардиологу, сделайте эхокардиографию, ЭКГ.