кардиолог

23:59 27-09-2004 / Гульнара…, обратиться

Здравствуйте! У меня последние лет пять перебои в сердечном ритме. Давление от 140/ 100 до 100/ 60. Пульс от 90 до 47 уд. в мин. ( в спокойном состоянии)Была у невропотолога, поставили ВСД. Была у кардиолога, ЭКГ нормальное, послушала, сказала все
нормально. Назначали предуктал, анаприлин, кавинтон, панангин, пирроксан (все назначали разные врачи)
Улучшений нет, только приступы стали чаще: удушье,
замирание сердца, боль под левой лопаткой переходит в левую руку и шею, боль в груди, слабость.
Я устала от такого состояния. Мне становится страшно, т. к. это очень мешает жить. Мне 35 лет,
и я еще хочу родить. Если это не сердце, хотя я уже сомневаюсь, то ВСД должна как то лечится. У меня такое чувство, что если не могут поставить диагноз, то ставят ВСД. Скажите, пожалуйста что нужно делать
и к кому обратиться.

Ответы

# 06:04 28-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Вам надо более детально обследоваться у кардиолога.