кардиолог

00:54 28-09-2004 / Дементий…, обратиться

Дохтур, что со мной? : о) Прикиньте, у меня сегодня первый раз в жизни произошел казус. Ни с того ни с сего во время секса заболела голова. Причем так прямо внезапно и сильно запульсировала, что хоть караул кричи. Ну караул я не закричал, но секс делать пришлось перестать. А теперь подробнее.

Исходные данные: пациент - пол класса "Му", 32 лет от роду, здоровья исключительного (только что проходил обследование от ЭКГ до кожвена), не курит и не пьет (ну разве только чуть чуть пьет, но не как лошадь, исключительно для сугреву), занимется спортом, кушает здоровую пищу и даже пытается заниматься раздельным питанием. Ни тебе одышки, ни тебе проблем с желудком, ни с сердцем (тьфу тьфу). Никаких аллергических реакций или врожденных пороков, ни наследственных болезней. Ну вообщем - "мужчина в самом расцвете сил", хоть моторчик прицепляй и Карлсоном называй. : о) нервных проблем тоже нет (тьфу тьфу). Ну вообщем так вот.

Подруга - постоянная, хотя мы тут ненадолго разбежались на почве разлада, но тут она вообще не причем. У нее тоже вроде все нормльно и с кожвенами и с нервами.

Секс. Разный, не экстремальный, традиционный я бы сказал. Но через резину (не люблю я ее, но что же делать, дохтур? Кому щас лехко? : о).

Ситуация. Секс ничего не предвещал необычного. Стояли мы в позе догги- стайл, никаких излишних физических или эмоциональных нагрузок я не испытывал. И только я так сказать разошелся, как БАЦ - мне в голову ударяет боль резкая, сильная и пульсирующая! Такого у меня еще никогда не было.

Е. . ну вообщем заниматься любовью я уже не могу в силу боли, продолжаю ласкать подругу, но падаю на койку как раненый боец. Втихаря хватаюсь за голову, чтобы ее не напугать. А позже прошу ее пртащить мне чтонить от головы. Выпил. Голова продолжала пульсировать и болеть еще минимум с час.

Середина ночи. Я предпринимаю партизанскую попытку заняться любовью снова (нет, я не сексуальный маньяк, но осенно хосесса : о), на этот раз подруга на мне. И с нова – ХЛОБЫСЬ! Та же самая боль оглушает меня и продолжается достаточно долго. Утром та же попытка, уже перед уходом на работу. ХЛОП! Боль, зараза, опять появляется именно во время секса. Ну (? *: *? *% ! Даже не знаю что это такое? !! !

Могу сам перебрать следующее: 1. резина, нормальная тонкая латексная резина, сильно не стягивает, не прекращает кровообращение. Но может у меня появилась реакция/ аллергия на латекс? Но ее прежде никогда не было. 2. Нагрузка на сердце. Не могу доказать, так как нагрузки не было и в глазах у меня не мутнело. 3. Асфикция (нехватка воздуха) – тоже не было. Обычная пролетарская поза, мы экспериментами не занимались. ТОГДА ЧТО ЖЕ ЭТО ДОХТУР! ПОМОГИТЕ! : о)

Ответы

# 04:52 28-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Вам надо обратится на обследование к невропатологу - могут быть серезные вещи
# 09:25 28-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да, прямой путь к невропатологу. Возможно это последствия резкого сосудистого спазма и повышения артериального давления. Необходимо достаточно детально обследоваться.