кардиолог

17:02 28-09-2004 / Григорий…, обратиться

Я недавно выпил 7 таблеток Кардофлекса!
Вызвали скорую и прочистили кровь. Потом через неделю я покурил гашиш и у меня поднялось давление до 180. Могут ли потом быть осложнения?
У меня налась тахикардия и ипохондрия.

Ответы

# 18:22 28-09-2004 Лаховец Н., обратиться
С такими темпами экспериментирования над собственном организмом вы можете быстро сменить место постоянного жительства. Ведь осложнения от всей этой гадости могут оказаться смертельными. Вам нужны имена этих осложнений?