кардиолог

17:39 28-09-2004 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор! У меня проблемы с позвоночником и с сердцем. Трудность в том, что не могу отличить, что именно болит. Иногда совершенно четко боль в сердце, а кардиолог отправляет к невропатологу и наоборот. Есть ли какие- либо критерии, позволяющие отличить одну боль от другой? Мне кажется, что это невозможно.

Ответы

# 18:09 28-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Такие критерии есть - хорошее обследование. Начните с кардиологического