кардиолог

18:25 28-09-2004 / Алена, обратиться

Моя мама вовсе не здоровый человек, у нее язва желудка и двенадцатиперстной кишки+ повышенная кислотность в желудке, гипертония, очень частые головные боли, голова "трясется" от нервов. Но самое главное, у нее стало болеть СЕРДЦЕ при этом оттдышка, ее бросает в пот. Помимо всего, главным волнением для меня сейчас является узнать конкретнее что же происходит с ней, у нее ТЯНУТ ВЕНЫ на ногах, прямо до умопомрачения такая боль. Мы очень далеко друг от друга живем, я ее не видела уже год, она живет одна. Что же дальше делать? Чем помочь маме? Ей выписали ACC от боли в сердце- но видимо не посмотрели на то, что он ее желудку может не подойти! И у нее после приема этого препарата стали СИЛЬНЫЕ боли в желудке. Что же делать с венами? Может лекарства какие- нибудь есть в аптеках? Мази? Она в Украине живет. Там вряд ли без больших денег кому- то из местных врачей будет дело до здоровья моей мамы. .. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! !! Очень благодарю.

Ответы

# 18:26 28-09-2004 Алена, обратиться
Я не указала, что маме 55 лет
# 18:30 28-09-2004 Лаховец Н., обратиться
При названном букете болезней надо все таки пройти обследование и оббсудить все аспекты лечения всех указанных болезней Здесь невозможно выписать виртуальный рецепт
# 18:52 28-09-2004 Алена, обратиться
Но скажите пожалуйста, признаком какой болезни может являться "тянущие вены" на ногах? И возможно что это связано с проблемами сердца и головной болью/ давлением?
# 04:45 29-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Указанный симптом неспецифичен. А вы уверены что это вены?