кардиолог

13:37 29-09-2004 / Ksenya, обратиться

Здравствуйте, мне 31 год, первая беременность 12 недель. Ранее в течение года беспокоили частые и долго длящиеся сердечные боли, утомляемость, головокружение, кардиологическое обследование кардиопаталогий не выявляло, Хотлер, Эхо и ЭКГ - синусовая тахикардия, в пределах нормы, ставили ДЗ ВСД или невралгия. Сейчас боли стали чаще, более продолжительнее, сильнее. Скажите, какую процедуру надо сделать, чтобы понять все таки в чем дело. Очень жду ответа, спасибо!

Ответы

# 16:39 29-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Если полное кардиологическое обследование не выявило никакую патологию то скорее всего у вас психоневротическое растройство которое обостряется в связи с беременностью. Все ответы по лечению ВСД вам может дать ваш доктор
# 08:52 30-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет ли патологии позвоночника? Я имею в виду остеохондроз. Если есть, тогда симптоматика понятна и необходимо обратиться к невропатологу.