кардиолог

09:11 01-10-2004 / Евгений, обратиться

Скажите пожалуйста, может ли у человека страдающего ИБС и перенесшего 2 месяца назад мелкоочаговый инфаркт присутствовать, наряду со стенокардическими, кардионеврозные боли. Если могут, то как их различать?

Ответы

# 13:06 01-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Как правило разная локализация, иррадиация, продолжительность и интенсивность болевого приступа.
# 13:23 01-10-2004 Евгений, обратиться
Можно уточнить? Со стороны кардионевроза какая локализация и т. п.
# 13:28 01-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Подобные вопросы обсуждаются с лечащим врачом. Или на очной консультации. для ответа необходимо более подробно ознакомиться с пациентом и его историей болезни.