кардиолог

09:07 12-10-2004 / Elmira, обратиться

Zdravstvuyte. MNe 57 let. Vrachi dla profilaktiki serdca naznachili Aspirin- Kardio po100 mg v sutki, ya sdelala analiz protrombina i vse frakcii vili v predele normi, nujno li prodoljat pit Aspirin. Osobix jalob so storoni serdca u mena net, davlenie povishaetsa. ejednevno ot davleniya prinimayu po 25 mg Ednita i 25 mg Atenolola. Ne povredat li mne eti lekarstva. Spasibo.

Ответы

# 09:30 12-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Прием аспирина в малых дозах снижает частоту инфарктов и ишемических инсультов. Он не влияет на состояние коагулограммы - его действия направлены на снижение адгезивности тромбоцитов.
# 14:34 14-10-2004 Elmira, обратиться
Zdravstvuyte! U mena sklonnost k povisheniyu davleniya, ono u mena podnimaetsa do 170- 90. Moya norma 140- 90. Ejednevno prinimayu Ednit po25 mg i Atenolol po 25 mg, ne navredit li eto mne? Mojet, ot chego- to nado otkazatsa? Mne 57 let. Spasibo!
# 14:40 14-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Атенолол вам точно не повредит. За Еднит ничего сказать не могу так как это название мне не знакомо ( какое его другое - фармакологическое название? ). Указанная ваша норма АД является повышенным давлением , поэтому посоветуйтесь с вашим доктором о коррекции вашей терапии