кардиолог

14:26 18-10-2004 / Игорь, обратиться

Добрый день, мне 37 лет полгода назад делал кардиограмму в местной поликлинике, было все в норме, давление 120/ 75, в последние дни измеряю давление оно у меня к вечеру 100/ 56 или 96/ 48 чуствую только слабость, болей вроде нет, подскажите стоит ли обращаться в поликлинику и к какому доктору, а то когда приходишь к терапевту такое чуство будто ты у неё только время отнимаешь (ненавязчивый сервис)

Ответы

# 16:49 18-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Я бы посоветовал бросить курить(если вы курите), рациональный режим труда и отдыха, сон не менее 8- 9часов, рациональное и полноценное питание, прием витаминов и микроэлементов, регулярные физические нагрузки(бассейн, тренажеры, прогулки на воздухе).