кардиолог

11:35 20-10-2004 / Светлана…, обратиться

Добрый день! В последние 5 дней учащенный пульс, давление при этом вроде бы в норме. Давление в среднем 110/ 70, пульс 90- 98. Боли с левой стороны в груди. Принимаю Аспоркам. Пока безрезультатно. Проблем с сердцем раньше не было. Мне 33 года.

Ответы

# 12:28 20-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо посетить врача- кардиолога и пройти ЭКГ и эхокардиографию, Возможно понадобится проведение УЗИ щитовидной железы, анализ гормонов крови и консультация эндокринолога.
# 13:36 20-10-2004 Светлана…, обратиться
Куда посоветуете обратиться? Я работаю на белорусской, живу в кузьминках.