кардиолог

02:50 23-10-2004 / Аля27 Лет, обратиться

У меня наверное аритмия, последние две недели кажется, что сердце сейчас остановиться(вначале начинает бешенно биться потом останавливается на долю секунд в это время я немогу дышать, потом как всегда и так несколько разв день. помимо этого чуство такое кто- то меня царапаетза сердце.

Ответы

# 02:54 23-10-2004 Аноним, обратиться
Аля, у вас панические атаки: -(Не бойтесь! Выпейте валерианы, вызовите неотложку! Удачи! :- )
# 02:56 23-10-2004 Аноним, обратиться
Сердце "царпаться" не может, тахикардия М. Б. обусловлена еще и нарушением работы щитовидной или паращитовидных желез: -(((
# 03:14 23-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Надо обследоваться у кардиолога очно - включая ЭКГ, Холтер мониторинг а так же кое какие исследования крови.
# 03:19 23-10-2004 Матвеев, обратиться
Уважаемая Лаховец Н! Как называется и пишется по английски точно Холтер мониторинг? Благодарю.