кардиолог

18:11 26-10-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! 2 месяца назад меня начало ташнить это продолжалось недель потом прекратилось. Сейчас опять ташнит померила давление 95/ 55. И сейчас оно у меня не поднимается уже 10 дней. Скажите легкая тошнота может быть связана с пониженным давлением, или лучше обратиться к врачу. Спасибо.

Ответы

# 18:34 26-10-2004 Волков В.Е., обратиться
Уважаемая Татьяна! Маловероятно, что данные цифры АД вызвали у Вас чувство тошноты. Рекомендую вам провести полное обследование для уточнения диагноза. Обратитесь к врачу гастроэнтерологу для обследования ЖКТ.
Врач кардиолог высшей категории Волков Виктор Евгеньевич.